V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия На трассе под Волгоградом грузовик протаранил пассажирский автобус. Есть пострадавшие

На трассе под Волгоградом грузовик протаранил пассажирский автобус. Есть пострадавшие

ДТП произошло в Иловлинском районе области

В ДТП пострадали два пассажира автобуса

Накануне в Волгоградской области грузовик DAF протаранил пассажирский автобус. Столкновение произошло ранним утром на 918-м километре трассы Тамбов — Волгоград — Астрахань.

— По предварительной информации, в 07:30 51-летний водитель, управляя грузовиком DAF с полуприцепом, двигаясь по автодороге Тамбов — Волгоград — Астрахань со стороны Москвы в сторону Волгограда, на 918-м километре выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с автобусом Higer под управлением 58-летнего водителя, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

По информации ведомства, в результате ДТП пострадали два человека. 27-летний и 43-летний пассажиры автобуса с травмами доставлены в больницу. По информации V1.RU, а автобусе находилось всего 45 пассажиров, водитель был трезв, а сам транспорт оборудован всем необходимым.

Если вы были пассажиром этого автобуса, участником ДТП или очевидцем, у вас есть фото или видео с места аварии — свяжитесь с нами. Вы можете нам позвонить или написать, аккаунты V1.RU есть во всех мессенджерах и социальных сетях.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем