V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Волжском задержали прокатившихся на «копейке» «арабских шейхов» (видео)

В Волжском задержали прокатившихся на «копейке» «арабских шейхов» (видео)

Перформанс устроил тот же волжанин, который прокатил друга в резиновой лодке на крыше иномарки

В Волжском сегодня, 27 августа, задержали двоих волжан, накануне промчавшихся по городу в костюмах арабских шейхов. Молодые люди вылезли из окон и проехали по центру города.

— 26 августа в социальных сетях была размещена видеозапись, на которой был запечатлен движущийся по дороге Волжского автомобиль ВАЗ-2101 с вылезшими из окон пассажирами, — рассказали в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Личности всех участников установлены. В отношении 23-летнего водителя ВАЗа, 27-летнего и 24-летнего пассажиров, а также водителя второго автомобиля, из которого велась видеосъемка, составлены административные материалы за нарушения в области безопасности дорожного движения.

Парни решились на очередной перформанс

Кроме того, выяснилось, что идея снять видео принадлежит одному из пассажиров «копейки». Молодой человек в июле этого года уже пытался удивить волжан своей выходкой. Парень вместе с друзьями установил на крыше легковушки Hyundai резиновую лодку. В нее забрался молодой человек, надел капитанскую фуражку, вооружился удочкой, веслами и отправился в путь. Перформанс был приурочен ко дню ВМФ.

— В прошлый раз он раскаялся и пообещал не нарушать ПДД, но, видимо, раскаяние было не искренним, — заявили в ГУ МВД России по региону. — Кроме того, выяснилось, что автомобиль ВАЗ-2101 не поставлен на учет.

За эти нарушения молодым людям выписан штраф, а с транспортного средства сняты регистрационные знаки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем