V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Шансов не было никаких: жуткая авария на трассе под Волгоградом

Шансов не было никаких: жуткая авария на трассе под Волгоградом

Столкновение произошло в Светлоярском районе на трассе Волгоград — Сальск

Шансов выжить у водителя Audi практически не было

Один человек погиб в результате страшной аварии на трассе Волгоград — Сальск близ села Червленое. ДТП произошло утром вторника, 31 августа.

Левая сторона иномарки уничтожена

— По предварительным данным, водитель Audi A4 ехал со стороны Сальска, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — В какой-то момент он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовиком Scania. В результате ДТП водитель легкового автомобиля погиб на месте.

Scania от удара вылетела в кювет

На кадрах, сделанных на месте ДТП, хорошо видны последствия столкновения. Левая сторона Audi оказалась полностью уничтожена, у автомобиля сорвало крышу. Досталось и грузовику, который после столкновения вылетел на обочину.

На месте происшествия всё еще работает следственно-оперативная группа полиции, обстоятельства аварии выясняются.

Напомним, это уже вторая за сутки авария с участием грузовика и иномарки, в которой погибли люди. В понедельник, 30 августа, на трассе Москва — Волгоград в столкновении цементовоза MAN и Toyota Camry погибли четыре человека. В легковушке ехала целая команда от Волгоградской области, принимавшая участие во всероссийских соревнованиях по универсальному бою в Твери. Взяв первое место, спортсмены отправились обратно в Волгоград, но доехать до дома так и не смогли. За рулем легковушки в момент столкновения был 31-летний мастер спорта по рукопашному бою и жиму лежа, а также фитнес-тренер Виктор Костюк. Трое его пассажиров погибли на месте аварии, а сам он был доставлен в Новоаннинскую ЦРБ, где позже скончался от полученных травм.

Если вы стали очевидцем этой аварии, пытались помочь водителю Audi или дальнобойщику, сняли фото или видео, где виден момент ДТП — позвоните или напишите нам в редакцию, поделитесь снимками и видео. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах. Также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем