В Волгограде из окна инфекционного госпиталя выпал пациент
6 сентября 2021, 09:55
Гость
7 сентября 2021, 07:01
Выпрыгнул человек, конечно жалко, но я лежал в этой больнице 2 недели назад, мне помогли, вылечили поражение легких было 50%, огромное спасибо всему мед. персоналу, лечение и контроль, кормление по времени. Просто народу очень много, ковид мать его.
В инфекционке закрывать окна? Это надо быть совсем дебилом такое посоветовать.
Гость
6 сентября 2021, 14:10
Кислорода не хватает
Гость
6 сентября 2021, 13:19
У многих больных в ходе лечения возникают панические атаки, но в протоколах же это не прописано, поэтому эти случаи остаются без внимания со стороны медперсонала… результат такого безразличия налицо.
Выпасть может стекло. оно часть окна.
Человек может выйти, выпрыгнуть, наконец его могут выкинуть/вытолкнуть из окна.
Гость
6 сентября 2021, 11:24
Не люблю людей, которые "не дают оценок". Не в каких-то специальных частностях, в которых ничего не смыслят (это понятно), а в том, что касается всех и каждого. Примеры сейчас на каждом шагу:
"-- Нужна ли принудительная вакцинация? -- Не знаю, я не даю оценок."
"-- Нужны ли локдауны? -- Не знаю, я не даю оценок".
"-- Нужно ли штрафовать за безмаски? -- Не знаю, я не даю оценок."
Такие люди раздражают меня больше, чем те, кто отвечает утвердительно: "да, принудительная вакцинация нужна, локдауны нужны, за безмаски нужно штрафовать". При том что я, разумеется, буду с ними категорически не согласна. Но по крайней мере они транслируют что-то своё -- желание, страх, угрозу. Позицию. Они говорят прямо: "Да, я хочу убить твой образ жизни".
Те же, кто "не даёт оценок", -- они вроде бы ни о чём, они хотят быть "ни на чьей стороне", хотят быть равноудалёнными... НО НЕТ. Они не равноудалённые. Если у вас весы, где с одной стороны уже лежит 10 кг, а с другой всего только 1 кг, и вы ничего не положите на лёгкую чашу -- вы будете не равноудалённым, а тем, кто помогает сохранить неравенство.
Конечно , у людей именно от таблеток "едет крыша". Врачи специально для этого их и назначают.
А как только все лекарства отменить и уволить всех врачей, то все больные сразу выздоровеют.
Никаких сомнений. )
Гипоксия всего организма, один компонентов негативного ( патогенетического) механизма, поражает в первую очередь органы , которые являются основными потребитеми кислорода. Это головной мозг, сердце , почки. Эти органы работают непрерывно и всегда.
Гипоксия действуя на мозг нарушает его метаболизм, окислительно- восстановительные реакции.
Это может приводить к грубым расстройствам поведения. Бред, зрительные , слуховые галлюцинации, реакции угнетения или наоборот возбуждения поведенческих реакций. . Конечно , этому способствует изоляция пациента от больных , тяжёлая окружающая психо - эмоциональная обстановка.
Именно не первый и не второй случай!
Но Волгоград видимо на первых строках рейтинга
Гость
6 сентября 2021, 10:59
Люди задыхаясь, с критической ситурацией можно сказать сходят с ума. Я недавно выписалась с Ковидного госпиталя, там народ страдает буквально, задыхаются. Моя соседка по палате ночью вышла в коридор, пописала прям у двери в коридоре отделения и зашла обратно к кровати. Вполне обычная женщина, инженер.
Достижения
Свой среди своих