Вот вроде давно всех приучили читать прилизанное и приукрашенное. Но тут даже этого не "организовали": "на учениях, спасая человека" и тут же - "осматривая достопримечательности". А ничего, что это - две вещи несовместные? Другое дело, "осматривая полигон действий", "оценивая обстановку". Как задолбало это время пиарщиков, любителей подать "жареное" и дилетантов! А человека жалко, в любом случае...
Гость
8 сентября 2021, 15:43
ГЛАВА МЧС РОССИИ ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБ***
и в конце маленькими буквами так к слову: "Сотрудник съемочной группы также погиб, пишет издание".
Такой громкий заголовок,целая статья, а то что погиб не только он а ещё сотрудник съёмочной группы так пару слов мол ну да человек ну не такой же велечины 🤷♀️
Очень жаль погибШИХ.((
Гость
8 сентября 2021, 18:31
Когда Шойгу руководил чуть ли не каждый день по телевизору показывали, а после Шойгу никого из них не показывают по телевизору, или так хорошо работают что некогда интервью давать, или плохо работают что не о чем интервью давать.
Гость
8 сентября 2021, 12:55
"Евгений Зиничев сорвался со скалы во время осмотра достопримечательностей". Так человека спасал или достопримечательности рассматривал?
Оператором, как пренебрежительно его назвали журналисты, был кинорежиссёр Александр Мельник. На озере Лама на плато Путорана естественно не было никаких учений. Туда они видимо летали отдохнуть и поснимать виды для новой картины Мельника. Кстати, натурные съемки для его фильма "Территория" (2014) также были отсняты на плато Путорана. Рекомендую посмотреть кто не видел.
Т.е. этот товарищ, в свое рабочее время занимался тем, что осматривал достопримечательности.
Хорошая, однако работа.
Гость
8 сентября 2021, 13:11
Осматривал достопримечательности. Не, ну а чем ему еще заниматься? Не пожары же тушить в Якутии, тем более, что пожарные самолеты все равно заняты более важным делом - тушат пожары в грециях и турциях. А глубинный якутский средний класс перебьется.
И да, ему же теперь посмертно героя дадут как погибшему при выполнении особо важного правительственного задания.
Согласен с одним из комментариев .... добрее к людям надо быть. Какая разница кем работал. Туда все как один голые уходим. А мог воспитать внуков- правнуков. Жаль что до срока .... и навсегда
Гость
9 сентября 2021, 07:57