V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

763мм 47%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Глава МЧС России Евгений Зиничев трагически погиб во время учений

8 сентября 2021, 16:24
А я что-то сомневаюсь в этой истории... Просто слишком красиво подано. Печально что погибли люди.
8 сентября 2021, 15:26
Вот вроде давно всех приучили читать прилизанное и приукрашенное. Но тут даже этого не "организовали": "на учениях, спасая человека" и тут же - "осматривая достопримечательности". А ничего, что это - две вещи несовместные? Другое дело, "осматривая полигон действий", "оценивая обстановку". Как задолбало это время пиарщиков, любителей подать "жареное" и дилетантов! А человека жалко, в любом случае...
Гость
8 сентября 2021, 15:43
ГЛАВА МЧС РОССИИ ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБ*** и в конце маленькими буквами так к слову: "Сотрудник съемочной группы также погиб, пишет издание". Такой громкий заголовок,целая статья, а то что погиб не только он а ещё сотрудник съёмочной группы так пару слов мол ну да человек ну не такой же велечины 🤷‍♀️ Очень жаль погибШИХ.((
Гость
8 сентября 2021, 18:31
Когда Шойгу руководил чуть ли не каждый день по телевизору показывали, а после Шойгу никого из них не показывают по телевизору, или так хорошо работают что некогда интервью давать, или плохо работают что не о чем интервью давать.
Гость
8 сентября 2021, 12:55
"Евгений Зиничев сорвался со скалы во время осмотра достопримечательностей". Так человека спасал или достопримечательности рассматривал?
9 сентября 2021, 09:19
Оператором, как пренебрежительно его назвали журналисты, был кинорежиссёр Александр Мельник. На озере Лама на плато Путорана естественно не было никаких учений. Туда они видимо летали отдохнуть и поснимать виды для новой картины Мельника. Кстати, натурные съемки для его фильма "Территория" (2014) также были отсняты на плато Путорана. Рекомендую посмотреть кто не видел.
9 сентября 2021, 07:56
Мнгим будет Якутия сниться...
Гость
8 сентября 2021, 13:04
Т.е. этот товарищ, в свое рабочее время занимался тем, что осматривал достопримечательности. Хорошая, однако работа.
Гость
8 сентября 2021, 13:11
Осматривал достопримечательности. Не, ну а чем ему еще заниматься? Не пожары же тушить в Якутии, тем более, что пожарные самолеты все равно заняты более важным делом - тушат пожары в грециях и турциях. А глубинный якутский средний класс перебьется. И да, ему же теперь посмертно героя дадут как погибшему при выполнении особо важного правительственного задания.
9 сентября 2021, 08:06
Согласен с одним из комментариев .... добрее к людям надо быть. Какая разница кем работал. Туда все как один голые уходим. А мог воспитать внуков- правнуков. Жаль что до срока .... и навсегда
Гость
9 сентября 2021, 07:57
Господи, сколько же в ваших комментариях зла и желчи. Вот от этого и жизнь стала никудышная...., что слишком много в людях зла, ненависти друг к другу и окружающим. Доброта и сочувствие нынче не в почёте.
Гость
9 сентября 2021, 09:38
Просто враньё надоело.