V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

10 м/c,

ю-з.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия Скорую помощь бы ему: под Волгоградом задержали мужчину, набросившегося на инспектора ГИБДД с ножом

Скорую помощь бы ему: под Волгоградом задержали мужчину, набросившегося на инспектора ГИБДД с ножом

Как стало известно V1.RU, некоторое время назад мужчина был объявлен в розыск

Лишь чудом сотрудникам полиции удалось избежать кровопролития

В Волгоградской области накануне задержали мужчину, набросившегося на инспектора ДПС с ножом. 45-летний житель Татарстана был объявлен в розыск некоторое время назад.

— По данным следствия, днем 7 сентября в правоохранительные органы Иловлинского района поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина, судя по внешнему виду и поведению находившийся в состоянии опьянения, выходит на проезжую часть федеральной автодороги «Каспий», чем мешает движению транспорта, создает аварийно опасные ситуации и провоцирует дорожно-транспортные происшествия, — сообщили в Следственном комитете. — Для проверки указанной информации на место оперативно прибыли инспекторы ДПС, которые попытались пресечь противоправные действия нарушителя. Будучи недовольным законными требованиями сотрудников полиции, дебошир достал из кармана нож и стал замахиваться им на представителей власти.

В инстаграм-аккаунте officialfrolovo несколько дней назад выложили видео, на котором мужчина танцует на проезжей части. Мимо него проезжают машины. На кадрах водитель грузовика чудом уходит от столкновения с танцующим.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сотрудники полиции смогли избежать травм и обезвредили мужчину. Вскоре выяснилось, что задержанный находится в розыске.


— Выяснилось, что подозреваемый оказался посреди федеральной трассы в Иловлинском районе случайно — за непристойное поведение его высадили из рейсового автобуса, направлявшегося из Республики Дагестан в Москву. Последнее, что запомнил мужчина, — как пил спиртные напитки в салоне автобуса и как скандалил с пассажирами. Следователи также установили, что мужчина находится в розыске, инициатором которого выступают правоохранительные органы Республики Татарстан, — рассказали в ведомстве.


В суд подготовлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Напомним, сегодня же, 9 сентября, Волгоградский областной суд освободил от уголовной ответственности гражданина США Давида Берхдольта, едва не зарезавшего осенью 2019 года полицейского в Дубовском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем