V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности Просто чудо, что дожили до больницы: волгоградский облздрав рассказал о состоянии пострадавших в жутком ДТП на Третьей продольной (видео)

Просто чудо, что дожили до больницы: волгоградский облздрав рассказал о состоянии пострадавших в жутком ДТП на Третьей продольной (видео)

В аварии пострадали мужчина и его и дочь

Вытаскивают из раздавленной кабины

Региональный комитет здравоохранения рассказал о состоянии двух пострадавших в результате жуткой аварии с участием магистрального тягача и «Газели». Авария произошла на Третьей продольной магистрали рано утром пятницы, 10 сентября.

По данным регионального комитета здравоохранения, в аварии пострадали 40-летний мужчина и его 19-летняя дочь.

— Состояние мужчины крайне тяжелое, нестабильное, он находится в реанимации, — рассказали в облздраве о некоторых подробностях ДТП. — Его дочь стабильная, лечится в отделении травматологии.

В ГУ МВД России по Волгоградской области уточнили подробности аварии:

— Авария произошла в 06:00, — рассказали в полиции. — 40-летний водитель «Газели» ехал по Третьей продольной в сторону Дзержинского района, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий автомобиль Scania. В результате ДТП водитель и 19-летняя пассажирка «Газели» госпитализированы.

На шокирующих кадрах с места ДТП, снятых полицейскими, видно, как сразу после того, как «Газель» вытащили из-под полуприцепа, на то, что когда-то было кабиной, кинулись трое проезжавших мимо водителей. Они голыми руками начали разбирать искореженный металл и пластик, чтобы хоть как-то облегчить участь пострадавших. Спасатели в это время не торопясь готовили гидравлический инструмент для разрезания металла.

Если вы знаете этих людей, которые первыми пришли на помощь пострадавшим, позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, как можно их найти. Страна должна знать своих героев в лицо!
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем