V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности Пробил колесо и испугался: в Волгограде полиция задержала юного водителя ВАЗа, влетевшего на школьный двор (видео)

Пробил колесо и испугался: в Волгограде полиция задержала юного водителя ВАЗа, влетевшего на школьный двор (видео)

Оказавшийся за рулём «Жигулей» 16-летний подросток сбежал с места аварии

В Волгограде сегодня, 10 сентября, задержали водителя, вылетевшего накануне на школьный двор. Им оказался 16-летний подросток. По его словам, он сбежал с места ДТП, испугавшись ответственности.

За рулем авто находился 16-летний подросток

— 9 сентября около 17:50 в дежурную часть Госавтоинспекции поступило сообщение, что водитель автомобиля ВАЗ-2105 совершил наезд на ограждение одного из учебных заведений Краснооктябрьского района, после чего сбежал с места ДТП, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Прибывшие на место инспекторы ДПС установили личность владельца автомобиля, им оказался 16-летний подросток. В ходе разыскных мероприятий местонахождение несовершеннолетнего правонарушителя было установлено.

Автомобиль пробил школьный забор

Напомним, сразу после случившегося к гимназии № 12 в Краснооктябрьском районе были стянуты сотрудники Росгвардии. А очевидцы сообщили о том, что за рулем автомобиля находился пьяный мужчина.


— Как пояснил подросток, он пробил колесо, не справился с управлением и совершил наезд на забор, а затем, испугавшись, скрылся, — сообщили в ведомстве. — В связи с тем, что правонарушитель не достиг совершеннолетия, он не имеет права управления транспортным средством, однако он всё равно понесет административную ответственность по нескольким статьям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем