23 сентября четверг
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
12 сен 2021 в 20:36

Этот кафейный Запор на бульваре давно пора убрать!
Настолько мохнатая лапа, что даже чемпионат по футболу и пандемию пережило заведение, расширяясь как опухоль на бульваре!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 21:31

А что тлело-то? Прохо вымытый кухонный инвентарь (вытяжка)? И что из нее, немытой, сыпалось в еду?

Фото пользователя
12 сен 2021 в 22:19

Послушаем товарища Лихачёва! Что он нам скажет на эту тему?

Вижу вас насквозь
12 сен 2021 в 20:53

Один ставит свой сортир коричневый у банка, другой такого же цвета на зелёной зоне в центре бульвара пр. Ленина.
Когда печатаете автохамов на травке - это плохо, а тут много лет на зелёной зоне, да ещё поперек тротуара жральня, ср..ня, и что ещё? С каждым годом все больше.
Может просто до Комсомольской накрыть навесом как на тракторном рынке? И калашный ряд открыть.

ОТВЕТИТЬ
Долоресса
12 сен 2021 в 22:20

Мне вот интересно, чей же он… мало того что на бульваре, так еще и сверху на тоннелях метротрама. Неприкасаемые существуют, к сожалению.

Гость
12 сен 2021 в 20:17

Ужасная тошниловка с космическими ценами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 21:04

Это последнее место в Центре -которое поганит исторический центр. Оно там ни по каким нормам и смыслу не должно просто быть-голая неприкрытая коррупция при выделении участка -аккурат на прогулочную эспланаду. Думаю все равно эту едальню с весьма посредственной кухней рано или поздно уберут. Чисто коррупционный сарай с сомнительными эстетическими характеристиками-внешне чисто забегаловка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 11:26

Просто удивительно, как быстро и профессионально работает в нашем городе пожарная служба.
На одну отдельно стоящую забегаловку мгновенно примчались аж три(!) машины и стояли там не один час(!). А злосчастную трубу раскачивали и валили одновременно трое, если не четверо профессионалов своего дела.
Так что если вчера кто-то так и не дождался пожарных, теперь вы знаете чьё имущество они доблестно и неотлучно спасали и охраняли весь вечер.

Гость
13 сен 2021 в 18:13

норот а почем там пельмени? я в сотку уложусь?

Татьяна
12 сен 2021 в 23:07

Что это заведение принадлежит Лихачеву ?

Дмитрий
13 сен 2021 в 12:27

Это строение - символ сегодняшнего устройства города.

Гость
13 сен 2021 в 17:12

Я даже в прокуратуру обращалась, по-поводу законности и странного расположения этого Бульваркафе. Ответ органов прокуратуры гор.Волгограда: Стоит это "чудо архитектуры" - законно!
Удивительно!??

Елена Бор.
12 сен 2021 в 20:46

Нормальное место, сколько лет уже работает - молодцы.... В Волгограде осталось по пальцем (одной руки )пересчитать куда можно сходить и нормально покушать. Бульвар одно из них. Нет денег сидите дома... И не злорадствуйте.... Проблема яйца выеденого не стоит.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 20:28

Да нет, приятное заведение, вчера были, все было очень вкусно, и цены как и везде по городу)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 09:25

Не согласна с комментариями нище бродов, которые не могут позволить себе поход в это заявление. Цены средние по городу. Очень вкусная кухня, их фирменные булочки, цезарь с курицей, рыба, стейки, коктейли, обслуживание. Все вкусно и достойно. Часто туда ходим. Друзей тоже подсадила на это место))

ОТВЕТИТЬ