V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Чета пенсионеров из Казани чудом выжила в страшном ДТП под Волгоградом

Чета пенсионеров из Казани чудом выжила в страшном ДТП под Волгоградом

Их легковушка столкнулась сразу с четырьмя фурами

Пенсионеры возвращались домой в Татарстан

Двое пожилых жителей города Казани чудом выжили в ужасной аварии, произошедшей на трассе Сызрань — Саратов — Волгоград в Дубовском районе Волгоградской области. Их легковушка столкнулась сразу с четырьмя магистральными тягачами.

Легковушку с пенсионерами протаранили сразу четыре грузовика

— Сообщение о ДТП поступило в воскресенье, 12 сентября, в 15:49, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — По предварительным данным, 74-летний житель Казани на Ford Focus ехал в сторону Саратова. Мужчина не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где по касательной зацепил тягач КАМАЗ из Нижегородской области. После этого удара Ford столкнулся с грузовиком Scania из Новосибирска, Volvo из Дагестана и еще одной Scania из Калмыкии.

В результате аварии водитель Ford и его 72-летняя пассажирка госпитализированы.

В региональном комитете здравоохранения уточнили, что оба пострадавших были доставлены в ЦГБ города Камышина. После обследования женщина отказалась от госпитализации, ее супруга в состоянии средней тяжести положили в травматологическое отделение.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, помогали пострадавшим, авария или ее последствия попали на камеру регистратора — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, как все произошло, поделитесь фото или видео. Мы есть во всех социальных сетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем