V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Очаг был возле газовой плиты: под Волгоградом ночью сгорел человек

Очаг был возле газовой плиты: под Волгоградом ночью сгорел человек

Трагедия произошла в Городищенском районе

Очаг возгорания был на кухне, рядом с газовой плитой

Следователи Городищенского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области выясняют обстоятельства пожара, в результате которого погиб 46-летний мужчина. Трагедия произошла минувшей ночью в рабочем поселке Городище.

— Сообщение о пожаре поступило в 00:56, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — В рабочем поселке Городище на улице Садовой горел деревянный дом по всей площади. Пожарные расчеты 65-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 02:00.

При осмотре места происшествия в одной из комнат дома было обнаружено тело погибшего хозяина дома. Известно, что мужчина жил один и курил в доме.

— Тело было найдено на полу в кухне, рядом с газовой плитой, — уточнили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области. — Дым и языки пламени, вырывающиеся из окон дома, заметили соседи. Они же вызвали МЧС.

По одной из версий, причиной пожара стала неисправность газовой плиты. При этом следствие не исключает, что дом загорелся в результате неосторожности при курении. По факту трагедии уже начата доследственная проверка, все обстоятельства гибели человека выясняются.

Если вы стали свидетелем пожара, вызвали МЧС или знали погибшего мужчину, позвоните или напишите нам в редакцию. Мы есть во всех социальных сетях и мессенджерах. Также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем