V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

759мм 45%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия За ребенком заезжал: полиция Волгограда оштрафовала владельца внедорожника, заехавшего на пешеходные дорожки у школы

За ребенком заезжал: полиция Волгограда оштрафовала владельца внедорожника, заехавшего на пешеходные дорожки у школы

54-летний мужчина в полиции покаялся в нарушении

Мужчина раскаялся в подобном поступке

В Волгограде полиция нашла и оштрафовала владельца черного внедорожника, который решил пренебречь правилами дорожного движения и другими детьми, заехав на пешеходные дорожки у школы. Им оказался 54-летний мужчина.

Напомним, накануне в Волгограде черный внедорожник прокатился по пешеходным дорожкам у гимназии № 11. Водителя Mercedes GL-Class, передвигающегося по тротуару, застали в Дзержинском районе.

— 14 сентября в 14:10, как раз во время окончания уроков в гимназии № 11 Волгограда, по пешеходным тротуарам, где шли школьники, подъехала машина к школьным воротам. Ученики обходили ее с двух сторон. Потом она поехала назад от гимназии до ФОКа — опять по тротуарам с детьми, — рассказали очевидцы. — Ребята постарше хотели перекрыть дорогу, но, видимо, побоялись.

Как сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, нарушителем оказался 54-летний житель Городища.

— Мужчина был привлечен к административной ответственности за езду по пешеходным дорожкам. Ему выписан штраф в две тысячи рублей, — рассказали в ведомстве.

Как стало известно V1.RU, мужчина действительно заезжал в школу за ребенком. Однако раскаялся и дал обещание больше не нарушать ПДД.

Напомним, это уже далеко не первый случай подобных нарушений. Еженедельно по субботам корреспонденты V1.RU публикуют подборку волгоградских автохамов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем