V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

сев.

753мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Дороги и транспорт Я паркуюсь, как... «Кто эти люди, им все дозволено?!»: в Волгограде черный внедорожник прокатился по пешеходным дорожкам у школы

«Кто эти люди, им все дозволено?!»: в Волгограде черный внедорожник прокатился по пешеходным дорожкам у школы

Нарушителя сфотографировали на дорожках у гимназии № 11

Нарушитель несколько раз проехал по пешеходным дорожкам у гимназии | Источник: Читатели V1.RUНарушитель несколько раз проехал по пешеходным дорожкам у гимназии | Источник: Читатели V1.RU
Нарушитель несколько раз проехал по пешеходным дорожкам у гимназии
Источник:
Читатели V1.RU

В Волгограде черный внедорожник прокатился по пешеходным дорожкам у гимназии № 11. Водителя Mercedes GL-класс, передвигающегося по тротуару, застали в Дзержинском районе. Нарушителя сфотографировали случайные прохожие и прислали фото в редакцию V1.RU.


— 14 сентября в 14:10, как раз во время окончания уроков в гимназии 11 Волгограда, по пешеходным тротуарам, где шли школьники, подъехала машина к школьным воротам. Ученики обходили ее с двух сторон. Потом она поехала назад от гимназии до ФОКа — опять по тротуарам с детьми, — рассказали очевидцы. — Ребята постарше хотели перекрыть дорогу, но, видимо, побоялись. Кто эти люди, которым все дозволено?! Если это как-то связано с мобильностью ребенка, то вопрос снимается, но мы не видели никого.

Десятки детей были вынуждены балансировать на узкой дорожке, скрываясь от наезда авто | Источник: Читатели V1.RUДесятки детей были вынуждены балансировать на узкой дорожке, скрываясь от наезда авто | Источник: Читатели V1.RU
Десятки детей были вынуждены балансировать на узкой дорожке, скрываясь от наезда авто
Источник:
Читатели V1.RU

Журналисты V1.RU направили запрос в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, это уже далеко не первый случай подобных нарушений. В мае владелец пикапа Toyota Tundra поднялся по ступенькам Центральной набережной, а задержавшим его полицейским заявил, что хотел проверить внедорожные возможности машины и мощность двигателя. В июле на Центральной набережной задержали еще одного водителя, желающего проверить мощность уже отечественного внедорожника Chevrolet Niva.

В августе еще один автомобилист заехал на центральную аллею мемориального парка — для стильных фотографий. В ГИБДД 19-летний владелец отечественной «семерки» пришел пешком. А за несколько дней до конца лета полиция установила владельца Chevrolet Lanos, прокатившегося по пешеходным аллеям Комсомольского сада. За рулем легковушки оказался 68-летний пенсионер, лишенный водительского удостоверения за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Полицейским он заявил, что в машине у него были тяжелые предметы, которые он не хотел нести самостоятельно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
Гость
ТОП 5
Рекомендуем