Происшествия

В Волгограде жесткое ДТП у поста ГИБДД попало на видео (видео)

В аварии пострадали два человека

Момент ДТП попал на камеры наблюдения

Жесткое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека, в том числе ребенок, попало в объективы камер наблюдения. Авария произошла на въезде на плотину ГЭС.

— По предварительной информации, 38-летний водитель, управляя автомобилем Daewoo Nexia, ехал по улице Героев Тулы в сторону Волжского, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — Напротив дома № 1 по улице Героев Тулы при повороте налево он не уступил дорогу едущему прямо автомобилю Hyundai Tucson, которым управляла 47-летняя женщина. В результате ДТП водитель Hyundai и 10-летний пассажир Daewoo Nexia с травмами госпитализированы.

На кадрах видео видно, что черная Nexia вылетает на перекресток, даже не тормозя, и тут же получает удар в левую сторону от кроссовера. Daewoo от удара разворачивает и отбрасывает к обочине, где в нее чудом не врезается «Газель». Кроссовер же останавливается в нескольких десятках метров от места удара. На помощь пострадавшим кинулись проезжающие водители, затем подъехали пожарные. Они достали пострадавших из разбитых машин и передали врачам скорой помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем