V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Кузов сложило гармошкой: массовое ДТП на юге Волгограда оставило после себя километровую пробку (видео)

Кузов сложило гармошкой: массовое ДТП на юге Волгограда оставило после себя километровую пробку (видео)

Видео с места аварии выложили в соцсетях

Сразу четыре автомобиля стали участниками серьезной аварии, которая произошла в Волгограде утром 20 сентября. По информации очевидцев, ДТП произошло на улице Лазоревой в Кировском районе неподалеку от ЖСК «Импульс». Проезжающие мимо автолюбители начали выкладывать в соцсетях фото и видео с места происшествия.

Как видно на кадрах, опубликованных в интернете, участниками ДТП стала белая легковушка, у которой разворотило задний бампер и багажник, Mutsubishi Pajero, который почти не пострадал, Mercedes неизвестной модели и что-то похожее на микроавтобус, которому досталось больше всего — у автомобиля искорежены переднее правое и заднее правое сидения, а также буквально сжеван кузов.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на месте аварии образовалась односторонняя километровая пробка в сторону центра. По какой-то причине карта показывает не одно, а два ДТП возле ЖСК «Импульс».

Авария произошла возле ЖСК «Импульс»

Как сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, участниками ДТП стали сразу четыре автомобиля.

— По предварительным данным, 34-летний водитель за рулем Toyota Mark II, двигаясь по улице Лазоревой со стороны поселка Весёлая Балка в сторону Красноармейского района, напротив дома № 307 не справился с управлением и совершил выезд на встречную полосу движения, где столкнулся с Lada Largus под управлением 50-летнего водителя, — сообщили в региональном главке полиции. — От удара автомобиля Lada Largus совершил столкновение с автомобилем Mercedes под управлением 30-летнего водителя, после чего автомобиль Lada Largus отбросило на Mitsubishi под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП пострадал водитель Toyota Mark II.

В региональном комитете здравоохранения подтвердили информацию об одном пострадавшем.

— Пострадавший госпитализирован в Волгоградскую областную клиническую больницу № 1, — сообщили в облздраве. — Медики оценивают его состояние как средней тяжести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем