Происшествия

На трассе под Волгоградом легковушка протаранила автомобиль скорой. Одна из пассажирок в больнице (видео)

Авария произошла на московской трассе в Иловлинском районе

Кадры с места аварии выложили в соцсетях

Под Волгоградом легковой автомобиль протаранил скорую. Авария произошла на московской трассе в Иловлинском районе. Другие участники дорожного движения сняли последствия столкновения на видео.

Как видно на кадрах с места ДТП, у легкового автомобиля серьезно поврежден моторный отсек и задняя часть авто, а левое переднее колесо серьезно вывернуло.

В ГУ МВД России по Волгоградской области оперативно подтвердили информацию об аварии и разъяснили подробности.

— По предварительной информации, в 15:58 21-летняя водитель за рулем Kia Rio, выезжая на 888-й километр федеральной автодороги Р-22 «Каспий» со стороны села Ольховка, не уступила дорогу автомобилю скорой помощи ГАЗ под управлением 57-летнего водителя, двигавшегося со стороны Москвы в сторону Волгограда с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом.

В результате аварии 47-летняя пассажирка Kia Rio с травмами доставлена в больницу.

Как уточнили в комитете здравоохранения Волгоградской области, женщину госпитализировали в 25-ю больницу.

— В автомобиле скорой помощи никто не пострадал. Фельдшер получила незначительные ушибы, от медицинской помощи отказалась, — сообщили в облздраве. — 47-летняя пострадавшая отпущена домой на амбулаторное лечение после обследования и оказания медицинской помощи.

Если у вас есть фото, видео с места ДТП или вы стали очевидцем аварии — расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции. Мы также отвечаем во всех социальных сетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем