V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия На связь не выходит: в волгоградском облздраве рассказали подробности о ДТП со скорой

На связь не выходит: в волгоградском облздраве рассказали подробности о ДТП со скорой

По данным ведомства, 61-летний водитель перед рейсом прошел необходимый контроль

Водитель скорой помощи перестал выходить на связь с работодателем

В Волгограде разыскивают водителя автомобиля скорой помощи, который накануне скрылся с места аварии в Советском районе. Региональный комитет здравоохранения информацию о ЧП подтвердил, рассказав о том, что водитель в данный момент скрывается даже от работодателя.

Напомним, сегодня стало известно о розыске водителя скорой помощи, ставшего виновником аварии в Советском районе Волгограда. По информации ГУ МВД России по Волгоградской области, 61-летний мужчина после столкновения с иномаркой скрылся с места происшествия.

— По предварительным данным, в 11:45 61-летний водитель, управляя автомашиной Ford Transit (скорая медицинская помощь), двигался по улице Краснопресненской, — сообщили в ведомстве. — Напротив дома № 20 водитель совершил столкновение с впереди остановившимся автомобилем Chery С-112. В результате ДТП 52-летняя женщина — водитель автомашины доставлена в больницу.

В региональном комитете здравоохранения оперативно прокомментировали ЧП, рассказав, что в момент столкновения автомобиль скорой только выехал на вызов.

— В момент ДТП водитель только вез бригаду медиков на выезд, пациентов в момент столкновения в машине не было, — сообщили в ведомстве. — Предварительно перед сменой он прошел предрейсовый контроль. В настоящий момент на связь с учреждением здравоохранения водитель не выходит.

Если вы знаете водителя скорой, пострадавшую или же вы стали очевидцами ДТП, у вас есть фото или видео с места аварии, свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем