V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В центре Волгограда случайно подожгли террасу ресторана «Вилла Капри»

В центре Волгограда случайно подожгли террасу ресторана «Вилла Капри»

Пожар на улице Комсомольской произошел минувшей ночью

Предположительной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем

В Волгограде случайно подожгли террасу ресторана. Ночной пожар произошел в заведении «Вилла Капри» на улице Комсомольской в Центральном районе.

— 27 сентября в 02:34 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Центральном районе Волгограда, — сообщили в ГУ МЧС России по Волгоградской области. — На улице Комсомольской на летней деревянной террасе здания размером 4 на 7 метров горели вещи б/у на площади 2 квадратных метра.

Пожарные расчеты 3-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 02:41. Как добавили в региональном главке МЧС, погибших и пострадавших нет. Предполагаемой причиной пожара специалисты назвали неосторожное обращение с огнем.

Журналистам V1.RU не удалось дозвониться в ресторан — в заведении не взяли трубку.

Напомним, по данным из открытых источников, рестораном «Вилла Капри» в доме № 2а по улице Комсомольской управляет ООО «Вилла» — микропредприятие, в котором в прошлом году числилось 10 сотрудников. Единственным учредителем фирмы является известный волгоградский бизнесмен Александр Малашкин. Семье Александра Малашкина принадлежат также и соседние рестораны — «Бамберг» и «Гретель».

Если вы стали свидетелем пожара, у вас есть фото или видео с места происшествия — расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции. Мы также отвечаем в соцсетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем