СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

В центре Волгограда случайно подожгли террасу ресторана «Вилла Капри»

Пожар на улице Комсомольской произошел минувшей ночью

Предположительной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем

Поделиться

В Волгограде случайно подожгли террасу ресторана. Ночной пожар произошел в заведении «Вилла Капри» на улице Комсомольской в Центральном районе.

— 27 сентября в 02:34 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Центральном районе Волгограда, — сообщили в ГУ МЧС России по Волгоградской области. — На улице Комсомольской на летней деревянной террасе здания размером 4 на 7 метров горели вещи б/у на площади 2 квадратных метра.

Пожарные расчеты 3-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 02:41. Как добавили в региональном главке МЧС, погибших и пострадавших нет. Предполагаемой причиной пожара специалисты назвали неосторожное обращение с огнем.

Журналистам V1.RU не удалось дозвониться в ресторан — в заведении не взяли трубку.

Напомним, по данным из открытых источников, рестораном «Вилла Капри» в доме № 2а по улице Комсомольской управляет ООО «Вилла» — микропредприятие, в котором в прошлом году числилось 10 сотрудников. Единственным учредителем фирмы является известный волгоградский бизнесмен Александр Малашкин. Семье Александра Малашкина принадлежат также и соседние рестораны — «Бамберг» и «Гретель».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter