V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Дважды наехали и сбежали: под Волгоградом сбили насмерть многодетную мать (видео)

Дважды наехали и сбежали: под Волгоградом сбили насмерть многодетную мать (видео)

Переехавшие 37-летнюю женщину водители остановились, осмотрелись и скрылись с места аварии

Ольга погибла в результате аварии. У женщины осталось трое детей

В городе Краснослободске под Волгоградом накануне вечером сбили 37-летнюю женщину. От полученных травм волгоградка погибла на месте. Водители с места происшествия сбежали. Сегодня оба были установлены. Полиция пока настаивает, что сбивал женщину только один водитель.

Сегодня, 29 сентября, в редакцию V1.RU читатели прислали видео наезда на 37-летнюю женщину. На видео видно, как женщина стоит у обочины, пропуская машины, а затем начинает переходить улицу. После камеру ослепляет свет фар, и самого момента смертельного наезда разобрать уже не удается.

На записи с другой камеры видно, как в момент наезда по встречной полосе едет «Нива». Затем автомобиль заметно подбрасывает, словно он преодолевает препятствие. При этом, по словам читателей, в тот момент на дороге такое препятствие было только одно — лежащее на асфальте тело женщины. Обе машины, и ВАЗ-21102, и «Нива» останавливаются, но спустя несколько секунд уезжают, скрываясь с места аварии. О смертельном наезде на пешехода в полицию сообщили подбежавшие к лежащей на асфальте Ольге соседи.

Известно, что у погибшей под колесами автомобиля 37-летней Ольги осталось трое детей. 37-летняя женщина воспитывала двух мальчиков и девочку. Она вела профиль в социальных сетях и делала украшения для волос.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Корреспонденты V1.RU обратились с запросом в ГУ МВД России по Волгоградской области. В ведомстве подтвердили, что ДТП действительно было, однако информации о втором наезде на погибшую у них нет.

— По предварительной информации полиции, 20-летний водитель, управляя ВАЗ-21102, сбил 37-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. Водитель с места ДТП скрылся и в ходе разыскных мероприятий был задержан, — сообщили правоохранители. — В результате ДТП женщина-пешеход от полученных травм скончалась на месте.

Если вы были очевидцем аварии, оказывали погибшей первую помощь, находились рядом в момент ДТП или проходили мимо, являетесь родственником погибшей Ольги — свяжитесь с нами. Расскажите о случившемся.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем