V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Под Волгоградом в страшной аварии сгорели два человека. Еще двое тяжело ранены (видео)

Под Волгоградом в страшной аварии сгорели два человека. Еще двое тяжело ранены (видео)

Смертельное столкновение на трассе Волгоград — Москва попало на видео

В одном из вспыхнувших автомобилей были пассажиры

Вечером 29 сентября на федеральной трассе Волгоград — Москва произошло столкновение двух автомобилей с ужасающим последствиями. «Газель» и отечественный седан вспыхнули после удара, превратившись в один огромный костер. Двоим пострадавшим выбраться из объятой пламенем машины не удалось.

— Около 21:00 в Михайловском районе столкнулись автомашины ВАЗ-2114 и «Газель». После столкновения произошло возгорание обеих автомашин. Силами МЧС производится тушение. Водитель «Газели» жив, ехал с пассажиром, оба получили многочисленные переломы конечностей. Два человека, которые были в ВАЗе, погибли, — рассказали в ГУ МВД России по Волгоградской области. — На месте работают экипажи областной ГИБДД, следственно-оперативная группа отдела МВД России по городу Михайловка, к месту аварии выехало руководство Госавтоинспекции.

Страшное столкновение унесло жизни двоих человек

По состоянию на 21:40, по информации ведомства, затруднено движение транспорта по автодороге Р-22 «Каспий» в районе 754-го километра в Михайловском районе.

Однако, в региональном комитете здравоохранения ночью подтвердили информацию лишь об одном госпитализированном.

— Пострадали три человека, в том числе два человека погибли до приезда бригады СМП. Пострадавший — мужчина 42-летний, — сообщили в ведомстве. — Он доставляется в ГБУЗ «Михайловская ЦРБ». Личности погибших уточняются, документы сгорели.

За жизни ещё двоих пострадавших борются медики
Если вы стали очевидцами аварии, у вас есть фото или видео с места ДТП, вы знаете тех, кто был в автомобилях, — свяжитесь с нами. Аккаунты V1.RU есть во всех мессенджерах и социальных сетях.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем