V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия «Довел до подъезда и бросил со сломанной рукой»: в Волгограде и Волжском ищут врача-терапевта, сбившего 83-летнюю бабушку

«Довел до подъезда и бросил со сломанной рукой»: в Волгограде и Волжском ищут врача-терапевта, сбившего 83-летнюю бабушку

Мужчина, представившийся терапевтом сети частных клиник, сбил старушку и скрылся

Мужчина, представившийся Игорем, врачом-терапевтом, бросил пенсионерку у подъезда со сломанной рукой

Волжанин Павел Цыганков ищет свидетелей ДТП, в котором пострадала его 83-летняя бабушка. По словам пострадавшей женщины, ее сбил водитель на бордовом автомобиле, марку она вспомнить, к сожалению, не может.

— ДТП произошло днем, бабушка шла почти возле дома, когда ее сбили, шла вынести мусор. Водитель вышел из машины, довел ее до подъезда, сказал, что перелома у нее нет, попросил подождать его, а сам ушел в машину и уехал. Он представился ей Игорем, сказал, что работает терапевтом клиники «Диалайн», ему 30 лет. Бабушка в силу возраста уже и не может вспомнить, что это была за машина, только мужчину запомнила. Он среднего роста, стройный, выглядит молодо, был в темной куртке, — рассказал Павел.

При этом, по словам Павла, у бабушки диагностированы многочисленные ушибы и перелом руки.

— Мы ищем свидетелей ДТП, может быть, кто-то видел, что случилось, а может быть, наезд вообще попал на камеру видеорегистратора, — рассказал Павел. — Мы очень надеемся найти этого человека.

В ГУ МВД России по Волгоградской области подтвердили факт ДТП, а также рассказали о розыске сбежавшего с места аварии водителя.

— По предварительной информации, накануне в 15:40 неустановленный водитель, выезжая задним ходом по внутриквартальному проезду улицы Советской в Волжском, у дома № 35 совершил наезд на 83-летнюю пенсионерку, которая следовала по проезжей части дороги по ходу движения транспортного средства. Водитель с места ДТП скрылся, ведется его розыск. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу, — сообщили в ведомстве.

Корреспонденты V1.RU направили запрос в «Диалайн». Сотрудники клиники пообещали оперативно уточнить информацию о медике.

Если вы стали очевидцем ДТП, у вас есть фото или видео с места аварии — свяжитесь с нами. Аккаунты V1.RU есть во всех мессенджерах и социальных сетях.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем