V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 67%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Ее провожал именинник»: под Волгоградом разыскивают 16-летнюю студентку, пропавшую после дня рождения друга

«Ее провожал именинник»: под Волгоградом разыскивают 16-летнюю студентку, пропавшую после дня рождения друга

Валерия Родина ушла из дома 8 октября

Валерии 16 лет, она студентка камышинского колледжа

В Камышине разыскивают 16-летнюю девочку — студентку камышинского колледжа. 8 октября Валерия отправилась на день рождения к другу и после уже не пришла домой.

— Лера ушла на день рождения, — рассказала мама пропавшей девочки Наталья Родина. — Она там была, это точно. После празднования она пошла домой, ее провожал именинник. Но, как он рассказал, она от него зачем-то убежала. На самом деле ребята все рассказывают разные вещи, и многое очень сумбурно.

По словам мамы пропавшей девушки, перед праздником Валерия встретилась со своей подругой. Девочек видел один из учителей школы, где училась Валерия. Информацию о пропаже Валерии подтвердили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

— Валерия ушла из дома 8 октября около 18 часов. В полицию заявление поступило 10 октября. До сегодняшнего дня девушку обнаружить не удалось. Была одета в черную куртку с белыми рукавами и черные спортивные брюки. На учете в комиссии по делам несовершеннолетних девушка не состоит, — сообщили в ведомстве. — Если вам известно о местонахождении Валерии, просьба сообщить информацию по телефонам (84457) 2–09–00 и 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter