Происшествия

Всех увезли на скорой: в Волгограде четыре человека пострадали в лобовом столкновении

По информации очевидцев, ДТП произошло поздним вечером пятницы

ДТП произошло глубокой ночью в Ворошиловском районе Волгограда

Накануне поздним вечером в Ворошиловском районе Волгограда на улице Череповецкой произошло страшное столкновение двух легковушек. По информации очевидцев, не обошлось без пострадавших.


Последствия страшного ДТП в Ворошиловском районе попали на видео. Очевидцы сообщили о том, что на месте аварии находилась бригада скорой помощи и пожарные, которые прибыли для ликвидации последствий ДТП.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Там вся дорога была устлана битым стеклом, у одной машины бампер оторвало, — рассказали волгоградцы. — Одна из машин вроде как на встречку выскочила.

Корреспонденты V1.RU направили запрос в ГУ МВД России по Волгоградской области.

— По предварительной информации, в 21:50 21-летний водитель, управляя «ВАЗ-21099», двигаясь по улице Череповецкой, напротив дома № 66 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Skoda Rapid, — сообщили в ведомстве. — Иномарка двигалась во встречном направлении. В результате ДТП пострадали четыре человека. Все они были доставлены в больницу.

Искореженные автомобили убрали с дороги поздней ночью

В региональном комитете здравоохранения оперативно сообщили о состоянии пострадавших.


— В ДТП пострадал 20-летний водитель автомобиля ВАЗ, его пассажир, оба были госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи, — рассказали в облздраве. — Двое пассажиров встречного автомобиля — 17-летняя девушка и 21-летняя беременная — были доставлены в областную больницу №1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем