V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Ехавший из Волгограда микроавтобус разбился в Ставропольском крае

Ехавший из Волгограда микроавтобус разбился в Ставропольском крае

Авария произошла рано утром во вторник, 26 октября

В микроавтобусе были водитель и два пассажира

Микроавтобус, следовавший по маршруту Волгоград — Ставрополь, попал в аварию в Ставропольском крае. Авария произошла во вторник, 26 октября, в 03:30 в Шпаковском районе Ставрополья.

— По предварительным данным, водитель микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter ехал в сторону Ставрополя, — рассказали в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю. — На 567-м километре трассы Астрахань — Элиста — Ставрополь он не выдержал безопасную дистанцию и врезался во впереди идущий грузовик КАМАЗ.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В результате ДТП пострадали водитель и два пассажира микроавтобуса. Им оказана разовая медицинская помощь. Известно, что микроавтобус ехал по маршруту Волгоград — Ставрополь, в момент ДТП в салоне были два пассажира, а за рулем сидел 42-летний житель Калмыкии. В качестве одной из версий аварии в полиции называют усталость водителя микроавтобуса.

Напомним, аналогичное столкновение микроавтобуса Mercedes с грузовиком произошло 30 апреля в Грачевском районе Ставропольского края. В Mercedes-Benz Sprinter, в котором ехала детская баскетбольная команда из Волгограда, врезался грузовик DAF, потерявший управление после столкновения с ВАЗ-2109. В результате ДТП погибли пять девочек-спортсменок, воспитанниц волгоградской школы олимпийского резерва № 2. Известно, что девочки ехали на соревнования по баскетболу в Черкесск.

Если вы были одним из пассажиров этого микроавтобуса, помогали пострадавшим после ДТП, позвоните или напишите нам в редакцию. Наш номер привязан ко всем мессенджерам, также мы есть во всех социальных сетях.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем