V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В центре Волгограда столкновение кроссовера с ВАЗом спровоцировало километровые пробки

В центре Волгограда столкновение кроссовера с ВАЗом спровоцировало километровые пробки

Момент ДТП зафиксировали камеры видеонаблюдения

Кроссовер не предоставил преимущество отечественному авто

В Волгограде столкновение кроссовера с ВАЗом спровоцировало километровые пробки. Авария произошла еще днем, но даже после захода солнца на дорогах продолжают увеличиваться заторы. Участниками ДТП на пересечении улицы 7-й Гвардейской и проспекта Ленина стал кроссовер и Lada Granta.

Как видно на кадрах с камер видеонаблюдения, кроссовер, предположительно Volkswagen Touareg, двигался по улице 7-й Гвардейской в сторону проспекта Ленина. При повороте на проспект Ленина в сторону одноименной площади он не предоставил преимущество отечественному автомобилю, который двигался по улице 7-й Гвардейской и пересекал проспект во встречном направлении, в сторону Арбитражного суда.

По словам очевидцев, пробки начали собираться с обеда

— Кроссовер при повороте не предоставил преимущество Lada Granta, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Пострадавших нет.

Сразу несколько заторов образовалось вокруг места аварии

Как добавили в региональном главке полиции, сотрудники ГИБДД в первую очередь направляются на аварии с пострадавшими — на места происшествий, где нужна оперативная помощь правоохранителей.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», вокруг аварии уже собрались километровые заторы. Автомобили стоят от площади Ленина до пересечения проспекта с 7-й Гвардейской, а также на 7-й Гвардейской и ее пересечении с Коммунистической.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем