23 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
ОлегС.
30 окт 2021 в 21:50

Кому он там нужен, этот недоТЦ? Лучше парк сделайте нормальный.

PS: почему прокуратура не задастся вопросом, а как это мэр города стал владельцем блошиного рынка? Несссссспроста это )

31 окт 2021 в 11:06

Афганская диаспора! Даже у них здесь она есть, а когда русская диаспора появится?

Гость
30 окт 2021 в 18:34

Кто на эти рынки вообще ходит? Они уже 15 лет назад умерли.

ОТВЕТИТЬ
Понга
30 окт 2021 в 19:52

Надо же, какое совпадение, рынки у нас горят именно ночью )

ОТВЕТИТЬ
Nord11
30 окт 2021 в 21:07

Если рынки загораются, значит это кому-то нужно..

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 окт 2021 в 18:17

90-е возвращаются. Цены на продукты космос, рынки горят. Спасибо царю. Ему же докладывают, что информация 4%, а не 40%.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 окт 2021 в 18:59

Я тоже считаю, что поджог, молодежь злая, зависливая, есть люди негативные, которые идут на рынки и выплескивают его там.Нация тут не причём, в любой нации есть урод, который будет позором своей нации, по поводу законно или не законно, ну наверное им надо продавцам сказать спасибо, что продают доступный товат для населения. В магазине, такая рубашка или брюки, или гирлянды будут в два раза выше.На рынке действительно люди разных национальностей, плохие они хорошие не нам судить, есть и русские плохие.По поводу пожара почему нет версии , что он ему тоже стало плохо, не проверяют его о останки в пепле сгоревшего ?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 19:56

Итог всего этого только один: рост цен

Евгения
30 окт 2021 в 22:51

Если бы рынки не работали они бы так раскошно не жили у них бизнес прёт лучше как и не бывало,а во вторых это не первый раз их поджигают значит уже предупреждали,но как то странно людям и места нигде не предоставляют и здесь работать спокойно не дают все они все платят и аренду и налоги просто есть люди ,которые там уже больше 20лет работают оптовики у них свои,ну слава богу ,что все живы здоровы,а все остальное это мелочи,мы привыкли как к новому году так сюрприз ничего выкарабкаться,просто к людей должны быть не только положительные эмоции,но и переживания

Алик
31 окт 2021 в 07:46

А где была охрана!??? Не с неё ли надо начать расследование...

Ххх
31 окт 2021 в 08:22

Опять кошмарить людей будут.

Гость
31 окт 2021 в 22:26

Люди ходят если Вы не знали.

Игорь
1 ноя 2021 в 07:28

Афганец изъясняется на литературном русском языке? Вы в это поверите? Что эти душманы здесь делают?

Алексей
1 ноя 2021 в 12:36

Не забывайте, на русском рынке рассвет трудятся русские люди, платим налоги, вещи качественные, гарантия пожалуйста, всех нельзя под одну гребенку

Руководитель
14 ноя 2021 в 16:49

Есть решение суда закрыть его , а он работае - кто их коышует

Судья
14 ноя 2021 в 16:54

Есть решение суда его закрыть , но он работает - так как их крышуют силовики

Налоговая
14 ноя 2021 в 16:52

Налоги они не платят, а платят силовикам , которые их крышуют

Сотрудник
14 ноя 2021 в 16:57

Экс прокурор пятернин Сергей Юрьевич - крышует этих нелегалов , они не платят налоги , но платят силовикам

Эксперт
14 ноя 2021 в 16:59

Почему они опять работают , ведь есть решение суда их закрыть , кто их крышует?

Пожарник
14 ноя 2021 в 16:58

Их не закрывают , а если после изнутри покупатели -?

Администрация
14 ноя 2021 в 17:01

Их не закрывают , значить и Бочаров , получает от туда долю

Корреспондент
14 ноя 2021 в 17:05

Нелегалы торгуют наркотиками , поэтому их не закрывают

Инспектор
14 ноя 2021 в 17:09

Ооо региональный торговый комплекс - подставная фирма ( карпук и пятернин с зьюнг хай Анри ) , собирают деньги для силовиков

Патриот
14 ноя 2021 в 17:11

Закрыть немедленно их и пересажать их крышу

Житель
14 ноя 2021 в 17:10

Кто им разрешил опять работать , ведь могут погибнуть жители - покупатели

Гость
14 ноя 2021 в 17:13

Почему они опять работают ? Кто их крышует ?