V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-з.

750мм 56%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия Место, что ли, проклятое: на Первой продольной столкнулись внедорожник и две легковушки

Место, что ли, проклятое: на Первой продольной столкнулись внедорожник и две легковушки

В результате аварии пострадал один человек

Точные причины аварии выясняют сотрудники ГИБДД

В Волгограде полиция выясняет обстоятельства крупного ДТП. Столкновение сразу трех автомобилей произошло вечером в среду, 3 ноября, на улице Электролесовской.

— Сообщение о ДТП поступило в 17:30, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительным данным, 38-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Niva, ехал по улице Электролесовской в сторону Ворошиловского района. Напротив дома № 2 по улице Антрацитной он выехал на полосу встречного движения, где врезался в два KIA Rio. В результате аварии 45-летняя женщина, управлявшая иномаркой, которая первой столкнулась с внедорожником, доставлена в больницу с различными травмами.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Добавим, по данным сервиса «Яндекс.Карты», пробка на улице Электролесовской в месте, где произошло ДТП, сохраняется до сих пор.

Напомним, это уже вторая за день авария на Электролесовской. Утром 3 ноября 29-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Camry, двигался по улице Электролесовской. Напротив дома № 45, на проходной завода, Toyota Camry столкнулся с другим автомобилем, который также двигался в попутном направлении, — KIA Rio.


После столкновения автомобиль Toyota Camry вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с еще одной машиной — Datsun, за рулем которой находился 22-летний молодой человек. Пострадали предполагаемый виновник ДТП и мужчина, управлявший Datsun. Им потребовалась помощь медиков.

Если вы — один из участников этой аварии, неравнодушный водитель, который проезжал мимо и бросился на помощь, если ДТП попало в объектив вашего регистратора — позвоните, напишите нам, поделитесь фото или видео. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем