V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Вылетел на встречку через две сплошные»: три человека госпитализированы после лобового ДТП на юге Волгограда

«Вылетел на встречку через две сплошные»: три человека госпитализированы после лобового ДТП на юге Волгограда

В Кировском районе столкнулись Hyundai Getz и «буханка»

Страшная авария произошла рано утром 11 ноября

Двух пассажиров и водителя госпитализировали с места лобовой аварии на юге Волгограда. Пострадавшие получили ушибы головы и черепно-мозговые травмы. По словам очевидцев, страшное ДТП произошло рано утром 11 ноября в Кировском районе.

— Да, это жесть. Он навряд ли там выжил, — говорит голос за кадром.

Как видно на записи с места происшествия, у легкового автомобиля моторный отсек серьезно пострадал — его буквально сложило гармошкой. По информации очевидцев, на вызов приехали как минимум две скорых.

По информации ГУ МВД России по Волгоградской области, участниками аварии стали Hyundai Getz и «буханка».

— Водитель за рулем УАЗа двигался со стороны Советского района в сторону Кировского района, — сообщили в региональном главке полиции. — Напротив дома 52 по улице Песчаной он не справился с управлением и совершил столкновение с Hyundai Getz, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП пострадали три человека: две женщины-пассажирки Hyundai в возрасте 40 и 32 лет, а также водитель УАЗа — он доставлен в травмпункт с черепно-мозговой травмой.

Как сообщили в комитете здравоохранения Волгоградской области, женщин доставили в 25-ю больницу, водитель «буханки» от госпитализации отказался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем