V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия В Волгограде женщина-водитель сбила 13-летнюю девочку на пешеходном переходе

В Волгограде женщина-водитель сбила 13-летнюю девочку на пешеходном переходе

Наезд произошел на перекрестке Социалистической

Двое пешеходов оказались под колесами авто в Волгограде и Урюпинске

Накануне двое волгоградцев пострадали под колесами авто. Днем в Ворошиловском районе 13-летняя девочка оказалась под колесами иномарки в Волгограде. Вечером 51-летняя женщина оказалась в больнице после наезда, но уже в Урюпинском районе. По данным правоохранителей, оба пешехода переходили дорогу по пешеходному переходу.

— По предварительной информации, в 12:25 33-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной Chevrolet Aveo, двигалась по улице Социалистической в Ворошиловском районе Волгограда, — рассказали подробности ДТП в ГУ МВД России по региону. — Напротив дома № 18 по улице Социалистической при развороте автомобилистка не предоставила преимущество и совершила наезд на 13-летнюю девочку-пешехода, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП подростка с ушибами доставили в больницу. Второй наезд произошел накануне в Урюпинском районе.


— По предварительной информации, в 15:55 57-летний водитель, управляя автомашиной «Лада-Веста», двигаясь по проспекту Ленина со стороны улицы Красноармейской в сторону улицы Штеменко, напротив дома № 70 при повороте налево на регулируемом перекрестке не уступил дорогу пешеходу, переходившему проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. — В результате водитель совершил наезд на 51-летнюю женщину.

Женщина была доставлена в больницу с различными травмами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем