Там постоянно казаки дежурят , наверное когда драка началась рванули подальше так что аж из лампас повыскакивали.
Гость
21 ноября 2021, 07:33
Мне одной показалось, что все это довольно наиграно? Девушка как ни в, ем не бывало стоит собирает у них куртки, как будто заранее это и было задумано.
Гость
20 ноября 2021, 22:55
Молодёжь с катушек слетает. Забить толпой прохожего для них это легко. Полицаи бездействуют. Да забыла..... защитники вой поднимут.... Онижедети
Гость
20 ноября 2021, 21:13
Вот это комментарии! чувствую, Россия «крепчает»
Вот так на драку живых людей реагировать, просто, ничего не защемило? Кто— то ещё и указывает куда бить— в голову, это нормально? Вы люди?
Там же чей— то сын, внук
Откуда такое перерождение из человекоподобных в зверообразных?
Гость
20 ноября 2021, 15:35
Автору текста: Ваш заголовок подразумевает, что на самом деле прохожие обязаны были стать участниками драки? Это сильная подача. Профессионально. И за такие письмена еще и платят???
Гость
20 ноября 2021, 12:52
Могли бы и посильней бить в головы друг друга . Остальным жить спокойней .
Гость
20 ноября 2021, 12:44
Особенно радует , что в видео драки поместили рекламу "Саниты"...
Гость
20 ноября 2021, 12:42
мы и подруг мой славик, бывает тоже после лекарств,смотрим как тапки без нас перемещаются по хате, нам то кто поможет?
Гость
20 ноября 2021, 12:40
Меня больше напрягают бродячие псы на видео. Концентрация их неумолимо растёт и поддерживается "государством". Интересно, эта безумная эпоха закончится, или как?
А пацаны - да пускай разбираются друг с другом, обычное дело, главное, чтобы прохожих не трогали.
Гость
20 ноября 2021, 12:39
Дети в город приехали из области одурели от окружающего разврата хамства и рагула помпезности китайской . Они просто не смогли стерпеть окружающий социум с людьми и обьектами скотства и обманки зрения .
Гость
20 ноября 2021, 12:35
Да пусть дерутся, пока посторонних не трогают. меньше народу - больше кислороду.
Гость
20 ноября 2021, 12:34
Бедные детки, никуда их не пускают, бла бла бла, а им, от безделья заняться нечем.
Гость
20 ноября 2021, 12:32
тик ток снимали
Гость
20 ноября 2021, 12:27
Ясно дело , из учелки пацанчики сцепились . А он тоже хороша ?
Гость
20 ноября 2021, 12:19
А зачем прохожим вмешиваться? Есть Кравченко со своими сотрудниками. Им деньги за это платят и награждают. Полномочия опять же позволяют. У гражданина в современной России прав вмешиваться нет. В данном случае абсолютно точно. Гражданин ещё крайним окажется. "Они же дети".
Почему в таком многолюдном месте - крупный ТЦ, множество мелких магазинов, стратегический объект - метротрам, рынок, нет стационарного поста ППС? Хотя место очень криминальное.
Раньше говорили, что все силовики днем и ночью ищут Навального который ни от кого и не прятался , а также и его штабы. Навального посадили, оппозицию разогнали , а где порядок?
Очень страшно, особенно очень нужная и очень важная новость в Волгограде!.
Гость
20 ноября 2021, 11:28
Ну и правильно сделали. Вмешаешься, а потом костей не соберёшь (ещё и виноватым сделают - скажут, мол, на детей напал).
Полицию тоже вызывать странно - пока они приедут, там уже все разбегутся (типичное "когда убьют, тогда и вызывайте").
Достижения
Свой среди своих