СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Прохожие предпочли не вмешиваться: в Волгограде появилось видео начала массовой драки у ТЦ «Ворошиловский»
Прохожие предпочли не вмешиваться: в Волгограде появилось видео начала массовой драки у ТЦ «Ворошиловский»

Дед Фрейд
20 нояб 2021 в 12:19

А зачем прохожим вмешиваться? Есть Кравченко со своими сотрудниками. Им деньги за это платят и награждают. Полномочия опять же позволяют. У гражданина в современной России прав вмешиваться нет. В данном случае абсолютно точно. Гражданин ещё крайним окажется. "Они же дети".

Гость
20 нояб 2021 в 11:28

Ну и правильно сделали. Вмешаешься, а потом костей не соберёшь (ещё и виноватым сделают - скажут, мол, на детей напал).
Полицию тоже вызывать странно - пока они приедут, там уже все разбегутся (типичное "когда убьют, тогда и вызывайте").

Прошу внимания
20 нояб 2021 в 15:35

Автору текста: Ваш заголовок подразумевает, что на самом деле прохожие обязаны были стать участниками драки? Это сильная подача. Профессионально. И за такие письмена еще и платят???

Гость
20 нояб 2021 в 12:52

Могли бы и посильней бить в головы друг друга . Остальным жить спокойней .

Тот самый Аркадий
20 нояб 2021 в 12:40

Меня больше напрягают бродячие псы на видео. Концентрация их неумолимо растёт и поддерживается "государством". Интересно, эта безумная эпоха закончится, или как?
А пацаны - да пускай разбираются друг с другом, обычное дело, главное, чтобы прохожих не трогали.

20 нояб 2021 в 12:10

Почему в таком многолюдном месте - крупный ТЦ, множество мелких магазинов, стратегический объект - метротрам, рынок, нет стационарного поста ППС? Хотя место очень криминальное.

Раньше говорили, что все силовики днем и ночью ищут Навального который ни от кого и не прятался , а также и его штабы. Навального посадили, оппозицию разогнали , а где порядок?

Андрей
20 нояб 2021 в 12:06

а кто то писал здесь про постанову тухлые эксперты,я лишь вижу на видео что там спортсмены(ну начинающие конечно же,но это факт)

Гость
20 нояб 2021 в 12:39

Дети в город приехали из области одурели от окружающего разврата хамства и рагула помпезности китайской . Они просто не смогли стерпеть окружающий социум с людьми и обьектами скотства и обманки зрения .

Гость
20 нояб 2021 в 12:32

тик ток снимали

гость
20 нояб 2021 в 12:34

Бедные детки, никуда их не пускают, бла бла бла, а им, от безделья заняться нечем.

МолодойДаРанний
20 нояб 2021 в 12:35

Да пусть дерутся, пока посторонних не трогают. меньше народу - больше кислороду.

21 нояб 2021 в 10:41

Там постоянно казаки дежурят , наверное когда драка началась рванули подальше так что аж из лампас повыскакивали.

Светлана
20 нояб 2021 в 12:44

Особенно радует , что в видео драки поместили рекламу "Саниты"...

Сергейе
21 нояб 2021 в 11:37

Подумаешь пацаны,что-то не поделили

20 нояб 2021 в 11:11

Возможно две группировки выясняли кто круче

Olia
20 нояб 2021 в 11:39

По хорошему, школоте надо запретить не только вход в ТЦ без родителей, но и вообще выход из дома без опекунов.

Гость
20 нояб 2021 в 12:27

Ясно дело , из учелки пацанчики сцепились . А он тоже хороша ?

Мария
20 нояб 2021 в 21:13

Вот это комментарии! чувствую, Россия «крепчает»
Вот так на драку живых людей реагировать, просто, ничего не защемило? Кто— то ещё и указывает куда бить— в голову, это нормально? Вы люди?
Там же чей— то сын, внук
Откуда такое перерождение из человекоподобных в зверообразных?

Машутка
20 нояб 2021 в 22:55

Молодёжь с катушек слетает. Забить толпой прохожего для них это легко. Полицаи бездействуют. Да забыла..... защитники вой поднимут.... Онижедети

Кто-то
21 нояб 2021 в 07:33

Мне одной показалось, что все это довольно наиграно? Девушка как ни в, ем не бывало стоит собирает у них куртки, как будто заранее это и было задумано.

Серж
21 нояб 2021 в 10:54

Этих всех найдут и влепят по полной. Так эти с национальностью. Если бы были без национальности, не нашли бы. Или отмазали ОПГ диаспоры.

Гость
21 нояб 2021 в 17:09

А потом говорят что это не кавказцы были.

Гость
21 нояб 2021 в 17:09

А бородатые в конце уже взрослые потянулись.

Гость
25 нояб 2021 в 13:38

Каждый день то ТВ драки и убийства показывают. Откуда манерам быть. Специально молодёжь деградируют

20 нояб 2021 в 11:35

Очень страшно, особенно очень нужная и очень важная новость в Волгограде!.

;;;;;
20 нояб 2021 в 11:53

мерзкое и опасное местечко,стараюсь или ползком или с мамой там тусить и покупать беляшики и горизовку с трубочкой в рот

;;;;;
20 нояб 2021 в 12:42

мы и подруг мой славик, бывает тоже после лекарств,смотрим как тапки без нас перемещаются по хате, нам то кто поможет?