V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Удар, похоже, был в правую сторону: жесткое ДТП с погибшими на трассе под Волгоградом

Удар, похоже, был в правую сторону: жесткое ДТП с погибшими на трассе под Волгоградом

В Ленинском районе столкнулись Volkswagen и «Лада»

Авария произошла ранним утром субботы

В Ленинском районе Волгоградской области полиция выясняет обстоятельства страшной аварии, в которой один человек погиб, двое получили тяжелые травмы. ДТП произошло на трассе Волжский — Астрахань близ поселка Заяр.

— Авария произошла в 04:00, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительным данным, 38-летний водитель Volkswagen Polo ехал в сторону Волжского, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в «Лада-Ларгус». В результате ДТП оба водителя госпитализированы, 45-летняя пассажирка «Ларгуса» погибла на месте аварии.

На фотографиях, сделанных очевидцами трагедии, видны последствия ДТП. Предположительно, водитель «Лады» попытался уйти от лобового удара, но избежать столкновения не удалось. У отечественной легковушки практически уничтожен моторный отсек и места для водителя и пассажира. Сильнее всего искорежена правая сторона универсала. У иномарки, которая после столкновения также съехала в кювет, повреждена правая сторона.

Точные обстоятельства аварии предстоит выяснить в ходе проверки.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, помогали раненым, пытались спасти умершую женщину, сделали фото, видео последствий — позвоните или напишите нам в редакцию. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах. Также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем