V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Волгограде сбили 11-летнего школьника. За жизнь мальчика борются врачи

В Волгограде сбили 11-летнего школьника. За жизнь мальчика борются врачи

Полиция разыскивает очевидцев страшного ДТП в Дзержинском районе города

Мальчик до сих пор в тяжелом состоянии в больнице

В Дзержинском районе Волгограда 21 ноября произошло страшное ДТП. Автомобилист на Renault Kaptur сбил 11-летнего мальчика. Ребенок в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.


— 21 ноября примерно в 17:20 34-летний водитель, управляя автомобилем Renault Kaptur, ехал по улице Землячки, — сообщили в ГУ МВД России по региону. — Напротив дома № 58/1 по улице 8—й Воздушной Армии совершил наезд на 11-летнего мальчика. С травмами различной степени тяжести ребенка госпитализировали.

В момент ДТП мальчик находился без родителей

По информации правоохранителей, в момент аварии родителей рядом с мальчиком не было. Кроме того, ДТП произошло вне пешеходной зоны или перехода. В ГУ МВД России по Волгоградской области в настоящее время ищут свидетелей и очевидцев ДТП. По данным полиции, ребенку оперативно оказали первую помощь благодаря медикам, бросившимся на помощь пострадавшему.

— Автомобиль бригады скорой помощи в момент ДТП ехал мимо, ребенку на месте оказали помощь, а затем доставили в реанимацию. Медики позвонили с телефона ребенка родителям и сообщили им о случившемся, — сообщили в ведомстве.


С целью выяснения всех обстоятельств случившегося сотрудники полиции устанавливают свидетелей и очевидцев происшествия. Граждан, обладающих информацией по данному факту, видеозаписями ДТП, просят обратиться по телефонам: (8442) 93–75–02 — дежурная часть отдела полиции № 3; +7 937 550–49–83 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем