V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия Под Волгоградом «Лада» едва не вылетела с моста из-за железки на дороге

Под Волгоградом «Лада» едва не вылетела с моста из-за железки на дороге

Авария произошла в Калачевском районе Волгоградской области

Железка попала под правое заднее колесо универсала

В Калачевском районе Волгоградской области 30-летняя пассажирка легкового автомобиля попала в больницу из-за куска железа, лежащего на дороге. Авария произошла вечером понедельника, 22 ноября, на мосту через Волго-Донской канал.

— Сообщение о ДТП поступило в 18:40, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительным данным, 44-летний водитель «Лады-Приоры» ехал по трассе Червленое — Калач-на-Дону. На 53-м километре дороги, на мосту через Волго-Донской канал, автомобиль наехал на металлическую пластину, закрывающую деформационный шов, после чего машину отбросило на металлические ограждения. В результате ДТП 30-летняя пассажирка автомобиля госпитализирована.

На фотографии с места ДТП хорошо видны повреждения «Приоры». У машины разбит передний бампер, царапины на правом борту, а правое заднее колесо ушло вперед, в арку. В полиции уточнили, что пластина, прикрывающая деформационный шов, попала между задним колесом и кузовом, в результате чего машину подбросило, и «Приора» вышла из-под контроля водителя.

V1.RU уточняет информацию о происшествии, состоянии дорожного полотна, а также о том, когда на мосту через ВДСК в Калачевском районе последний раз был ремонт дороги, затрагивающий деформационные швы, в региональном комитете транспорта и дорожного хозяйства.

Если вы стали свидетелем этой аварии, знаете место, где произошло ДТП, помогали пострадавшей женщине — позвоните или напишите нам в редакцию. Мы есть во всех социальных сетях и мессенджерах, также нам можно писать и на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем