V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Сбили и скрылись с места аварий: в двух районах Волгограда водители задавили двоих пешеходов

Сбили и скрылись с места аварий: в двух районах Волгограда водители задавили двоих пешеходов

Обоим пострадавшим потребовалась помощь медиков

Оба водителя сбежали с места аварий

Сразу несколько пешеходов пострадали накануне в Волгограде. Днем в Ворошиловском районе неизвестный налетел на 23-летнюю девушку, переходившую дорогу по переходу и на зеленый свет. Вечером под колесами автомобиля в Советском районе оказался 17-летний подросток. Оба водителя сбежали с места аварии.

— По предварительной информации, в 13:40 неустановленный водитель, двигаясь по улице Огарева, на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 23-летнюю девушку-пешехода, после чего скрылся с места ДТП. В результате ДТП пострадавшая обратилась в медучреждение. Ведется розыск водителя, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. — В Советском районе в 19:10 неустановленный водитель, двигаясь по проспекту Университетский со стороны, напротив дома № 107 сбил 17-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение. Также ведется розыск водителя.

Напомним, 21 ноября в Дзержинском районе Волгограда автомобилист на Renault Kaptur сбил 11-летнего мальчика. Ребенок в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. В ГУ МВД России по Волгоградской области в настоящее время ищут свидетелей и очевидцев ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем