23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 09:20

Сигареты и водочка виной...

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 ноя 2021 в 09:59

В 00.29 все 4 детей были в туалете??? Ерунда какая-то...

ОТВЕТИТЬ

замена электропроводки с теперешними ценами это роскошь для состоятельных людей, да ещё и электриков нормальных днём с огнём не найдешь.

Соседка по общежитию
26 ноя 2021 в 10:09

Все прекрасно знают, что они очень любили выпивать. По-хорошее детей нужно было давно у них отобрать.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 ноя 2021 в 12:57

Как кучу детей рожать в общаге - это запросто. А как проводку в своей комнате сделать - на это, конечно, денег нет. Честно, не жалко. Почему-то все люди в своих квартирах и комнатах делают все сами, а этим кто-то обязан, просто потому, что они нарожали бездумно.

ОТВЕТИТЬ
Сосед
26 ноя 2021 в 14:37

Все знают какой образ жизни ведет пострадавшая , дети всегда одни на улице бегают, без присмотра, мамаша ходит с бутылкой спиртного и с сигаретой в присутствии своих детей.
Этого следовало ожидать.Куда смотрят органы опеки???

Алина
26 ноя 2021 в 14:32

Жила в этой общаге, семья алкоголиков только съехали,МЧС сработали отлично,хорошо что все живи.

Гость
26 ноя 2021 в 11:47

Давно пора переселить людей из этого и соседнего (Калинина, 11) общежитий в нормальные квартиры. Позорище, в 21 веке жить в таких условиях!

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 ноя 2021 в 10:09

Администрация создаёт угрозу для жизни граждан без замены проводки?
А почему бы бодрым юристам не проверить законность НЕ проведения ремонта в общежитии, где проживают семьи с детьми?

ОТВЕТИТЬ
Мага
26 ноя 2021 в 10:20

Сейчас им пентхаус выделять, в районе Ворошиловского)

Житель общежития со 2 этажа
26 ноя 2021 в 10:50

Мне кажется с временим немного ошиблись потому что когда мы пошли домой было время около 2:00

Наталья
26 ноя 2021 в 17:01

В прошлом году общежитие по ул. Возрождения горело, здание 1949 года. Никому ничего не дали, а капремонт, которого никогда не было, перенесли на 2031 год.

Гость
26 ноя 2021 в 18:42

Мы соседи с 5 этажа.У нас дым пошел в 24 час начало первого ночи,мы эвакуировались по пожарной лестнице, через четвертый этаж,потому что выход на первом этаже был закрыт,твм аренду снимает парикмахерская.Когда мы вышли на улицу было уже 1час 35 мин.И насзапустили около 3х часов утра.Многодетная горе мамаша была в коматозном состоянии и после пожара ее искали пожарные и не нашли.С ее слов она была в туалете и стирала ковер,а дети спали в комнате..Это очень страшно когда горит дом и ты нечего не можешь сделать.Огромное спасибо пожарным ,сработали оперативно,быстро.Ребят спасибо вам большое и низкий вам поклон.