V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Волгограде многодетная семья осталась без крова из-за пожара в общежитии

В Волгограде многодетная семья осталась без крова из-за пожара в общежитии

Пожар вспыхнул в ночь на пятницу, 26 ноября

Комната на третьем этаже вспыхнула минувшей ночью

Многодетная семья, в которой воспитываются четверо детей, осталась без крова в результате пожара в общежитии на улице Циолковского. Обитатели общежития предполагают: причиной пожара стало ужасное состояние электропроводки.

Комната выгорела полностью

— Сообщение о пожаре на улице Циолковского поступило в 00:29, — рассказали в ГУ МЧС России по Волгоградской области. — В пятиэтажном многоквартирном доме в одной из комнат горели домашние вещи на площади 15 квадратных метров. Пожарные подразделения 1 отряда Федеральной противопожарной службы ликвидировали пламя в 00:45. Погибших и пострадавших нет, из здания было эвакуировано около 30 человек. Причины пожара устанавливаются.

Комната многодетной семьи выгорела полностью, соседние пострадали, в первую очередь, от воды. Ночь после пожара женщина и ее дети провели у соседей.

Обитатели общежития до сих пор проливают тлеющие вещи

По словам обитателей бывшего общежития ВНИИАЛМИ, в комнате, где начался пожар, жила женщина с четырьмя детьми. В момент начала пожара всё семейство было в туалете в конце коридора. Предположительно огонь начался из-за короткого замыкания в счетчике, поскольку соседи видели струящийся из-под потолка дым. Точная причина пожара будет установлена позже. Пока же в комнатах всё еще тлеет огонь. Его всё утро заливают вместе с соседями.

Если вы живете в этом общежитии, стали свидетелями этого пожара, знаете пострадавшую семью — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, с чего всё началось. Мы есть во всех социальных сетях и мессенджерах, также нам можно писать и на электронную почту
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем