V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Я же довез его до дома: в Волжском задержали водителя, сбившего 12-летнего мальчика

Я же довез его до дома: в Волжском задержали водителя, сбившего 12-летнего мальчика

Мужчина после ДТП не вызвал ни скорую, ни полицию, а у мальчика в итоге диагностировали переломы

26-летний мужчина отвез мальчика домой вместо больницы

В городе-спутнике Волгограда — Волжском — задержали 26-летнего водителя, наехавшего на 12-летнего школьника. Мужчина скрылся с места ДТП.

— Предварительно установлено, что 3 декабря, в пятницу, в 18:30 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, напротив дома 4в по улице Панфилова сбил 12-летнего мальчика, который переходил проезжую часть. С места происшествия водитель скрылся. Ребенок был доставлен в больницу с ушибом и переломом, — сообщили в ГУ МВД России по региону.

Спустя два дня водителя всё же нашли. Мужчина заявил, просто довез пострадавшего ребенка до дома.

— В результате проведения комплекса розыскных мероприятий полицейские задержали 26-летнего водителя автомашины «Лада-2114». Мужчина свою вину признал. Он пояснил, что после дорожно-транспортного происшествия довез мальчика до дома. Но не вызвал ни инспекторов ГИБДД, ни скорую помощь. В отношении водителя составлены административные материалы за оставление места ДТП и нарушение Правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.


По данным ГУ МВД России, за последние несколько недель выросло количество наездов на пешеходов. Сотрудники правопорядка проводят рейды, во время которых пытаются призвать к взаимоуважению не только автомобилистов, но и пешеходов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем