V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

765мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Один хотел проскочить, встали все: в Волгограде два ДТП сковали Первую Продольную в мертвой пробке

Один хотел проскочить, встали все: в Волгограде два ДТП сковали Первую Продольную в мертвой пробке

Пострадавших в результате аварий нет, но зато есть многокилометровые пробки

Два ДТП произошли на небольшом участке Первой Продольной

С утра 7 декабря Первая Продольная Волгограда оказалась скована многокилометровым затором. Причиной пробки стали сразу два ДТП, которые произошли на сравнительно небольшом участке.

— Прямо на Мамаевом кургане столкнулись несколько автомобилей, друг за другом два ДТП, — рассказали V1.RU очевидцы. — Одна авария произошла с участием троллейбуса. В огромной пробке застряли все, кто спешил с утра на работу. Скорой пришлось кое-как объезжать ДТП.

В ГУ МВД России по Волгоградской области информацию о ДТП подтвердили, сообщив, что пострадавших в результате столкновений нет.

— Утром 7 декабря в Волгограде на отрезке от площади Возрождения до Мамаева кургана произошло два ДТП, — сообщили в ведомстве. — На площади Возрождения, по предварительной информации, KIA Sportage подрезал троллейбус, у Мамаева кургана — в результате маневра автомобилист въехал в стоящий перед ним автомобиль.

В мэрии сообщили, что задержка из-за ДТП составила всего около получаса.

— Сегодня в 08:23 на проспекте имени Ленина в Центральном районе рядом с остановкой общественного транспорта «Площадь Возрождения» водитель легкового автомобиля при перестроении допустила касательное столкновение с троллейбусом маршрута № 9, двигавшимся по крайней правой полосе, — сообщили в администрации Волгограда. — В результате инцидента никто не пострадал. Электротранспорт получил несущественные повреждения. В 09:17 движение общественного транспорта на участке было полностью восстановлено.

Пассажирам пришлось покинуть троллейбус

В результате аварий образовавшийся затор растянулся, по словам автомобилистов, как минимум на четыре километра. При этом выехать на Нулевую Продольную также оказалось проблематично из-за столкнувшихся авто. Судя по кадрам с камеры видеонаблюдения, один из автомобилистов у Мамаева кургана рассчитывал обойти остановившийся на светофоре красный автомобиль, но из-за спешки врезался в авто, потеряв при этом бампер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем