V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 26%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Волгограде иномарка на скорости врезалась в дерево и загорелась

В Волгограде иномарка на скорости врезалась в дерево и загорелась

Авария произошла в Дзержинском районе

Удар пришелся в правую, водительскую сторону иномарки

26-летний мужчина чудом выжил в страшной аварии, произошедшей во вторник, 7 декабря, на улице Краснополянской. Момент ДТП и его последствия попали на видео.

Момент ДТП на Краснополянской

— Сообщение о ДТП поступило в 11:00, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительным данным, 26-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan Fuga, ехал по улице Краснополянской. Напротив дома № 72д он не справился с управлением, иномарка вылетела с дороги, врезалась в дерево и загорелась.

По данным полиции, пострадавших в результате аварии нет. Водитель даже прошел тест на алкоголь. По его итогам мужчина был трезв.

Левая сторона иномарки почти не пострадала

По свидетельству очевидцев, первым кинулся тушить горящую праворульную иномарку водитель автомиксера, в котором есть несколько сотен литров воды для промывки емкости. Вскоре подъехали пожарные. В результате пожара Nissan не получил сколь-нибудь серьезных повреждений, а вот последствия наезда на дерево гораздо более впечатляющие — у иномарки уничтожена практически вся правая передняя часть до передней стойки, повреждено лобовое стекло, немного досталось левому крылу, а правое переднее колесо вместе с амортизационной стойкой и пружиной осталось лежать у дерева, с которого немного содрана кора.

Nissan тушат КАМАЗом

На месте работают экипажи городской ГИБДД. Им предстоит выяснить все обстоятельства аварии.

Если вы стали свидетелем этой аварии, помогали водителю иномарки или, может быть, вы тот смелый водитель бетономешалки, который кинулся тушить Nissan, — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, как всё произошло. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать и на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем