V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Под Волгоградом возбудили уголовное дело по факту смерти рабочего на текстильном комбинате

Под Волгоградом возбудили уголовное дело по факту смерти рабочего на текстильном комбинате

59-летний мужчина скончался в результате падения в дефлектор

Мужчина трудился в ООО «Камышинский текстиль»

Под Волгоградом возбуждено уголовное дело по факту смерти рабочего на производстве. Как сообщили в СУ СКР по Волгоградской области, трагедия произошла в Камышине 7 декабря.

— По данным следствия, 7 декабря 59-летний мужчина, находясь на своем рабочем месте на территории одного из предприятий Камышина, упал в открытое отверстие дефлектора, расположенное в полу технического чердачного помещения, в результате чего получил травмы, несовместимые с жизнью, — рассказали в пресс-службе силового ведомства.

По информации источника V1.RU, близкого к ходу расследования уголовного дела, мужчина трудился на комбинате «Камышинский текстиль». В настоящее время следователи проводят там следственные действия для установления всех обстоятельств трагедии.

— Также в ходе расследования уголовного дела будут установлены лица, отвечающие за соблюдение техники безопасности на производстве, действиям или бездействию которых будет дана юридическая оценка, — добавили в СУ СКР по региону. — Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем