V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Видимо, что-то с сердцем»: в супермаркете Волгограда обнаружили труп мужчины

10 декабря 2021, 21:44
Бедный человек, 44 года и умер. Вот она путинская Россия 21 года правления!
10 декабря 2021, 21:53
Старый лётчик, Путин за его здоровьем не следил ? Каждый год диспансеризация бесплатно. Не поверю что человек не пил никогда.
11 декабря 2021, 12:02
11 декабря 2021, 12:02
Старый лётчик, Путин за его здоровьем не следил ? Каждый год диспансеризация бесплатно. Не поверю что человек не пил никогда.
ТОлку от этой диспансеризации. Они для галочки ставят "здоров", даже не смотрят что по факту. Говорят: "поставим что есть проблемы - на работе возникнут проблемы, а оно вам надо?"
11 декабря 2021, 14:33
У меня мама неделю не могла сдать кровь из пальца в поликлинике на Красном,НЕТ ПРОБИРОК!!!,это дно....если нет ПРОБИРОК,что говорить о медикаментах!!!
Гость
10 декабря 2021, 21:44
А как они успели определить, криминальный характер или нет? Вскрытие покажет. Может и товаром из магазина траванулся. Такое уже было. Рано выводы делать.
Гость
10 декабря 2021, 21:17
А вы попробуйте в наших поликлиниках попасть на прием к кардиологу. Вот и результат.
Гость
10 декабря 2021, 23:50
У меня есть знакомая бабушка, лет 80 ей. Живет в доме напротив моего в СПб, дом её еще с советских времен, престижный район считается, Крестовский остров. Одна в двушке. Дед умер у нее. Одинокая совсем. Квартира млн. 15 стоит примерно по оценке. Постоянно ходит вот с этой вот большой сумкой-каталкой из кожзама на колесиках. Преодолевает полгорода (по соцкарте проезд бесплатный у нее на метро), чтобы доехать до продуктовых дискаунтеров Фикспрайс, Народный, Светофор и т. п. Любит поговорить, постоянно, когда встречает меня, заводит разговоры. Недавно телефонные мошенники развели ее и сняли с карты часть денег, 2,5 млн. руб. Возбуждено уголовное дело. Мораль сей басни такова: я не верю, что все пенсионеры и все граждане такие уж бедные. Просто не хотят тратить на правильную еду, различные препараты и процедуры, регулярные обследования. Кладут на счета и под мотрас, а о здоровье, о том, сколько проживут и понадобится ли им все это не думают. Это не правильно
Гость
10 декабря 2021, 22:44
В магазине "Светофор"? Так а что тут думать. Дешевая еда из дискаунтеров и супермаркетов. Жир, пальма, сахар, химия. Имитация еды. Загрязнение сосудов. Ничего удивительного. Никогда не ходите в них. Лучшие продукты - ВкусВилл, Гурман в центре рядом с ул. Гагарина. Что-то приличное можно нарыть в СуперМАНе на Советской, в Ашане, в Metro. Зелгросс еще. Мясо - мясные ряды на Центральном рынке вне конкуренции в Волгограде. Всем здоровья!
11 декабря 2021, 09:01
Факт , что с каждым годом бесплатная медицина становиться все менее доступна. Это официально подтвердила Центральная контрольно счетная палата РФ Все последние года снижается финансирование медицины. Это государственная политика , когда гражданн лишаются своих социальных прав. Маленькая продолжительность жизни - позор России.
Гость
11 декабря 2021, 08:17
Инсульт или тромб оторвался? Ну-ну, то ли еще будет.
Гость
11 декабря 2021, 00:49
Царствия небесного мужчине! А можно позволить себе рассказать о мерзком отношении к девушке-инвалиду со стороны автомобилиста на Тулака? И людям, которые помогли ей?)
10 декабря 2021, 22:06
... он просто вскрыл упаковку с конфетами и попробовал одну конфетку
Гость
10 декабря 2021, 22:03
Сердце не выдержало от качества продукции?
Гость
10 декабря 2021, 23:16
Да уж... такой молодой... жалко человека...
Гость