V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

Четко так зашел, прям под прицеп: на шоссе Авиаторов столкнулись фура и «Лада»

Движение по дороге практически полностью перекрыто

«Девятка» ушла под фуру по кромку лобового стекла

В Волгограде выясняют обстоятельства серьезной аварии в Дзержинском районе. На шоссе Авиаторов столкнулись тягач Mercedes и ВАЗ-2109.

— Пробка огромная, перекрыто пять полос из шести, — рассказали очевидцы аварии. — По всей видимости, фура пыталась то ли развернуться, то ли повернуть, а «девятка» не успела затормозить. В итоге движение полностью остановлено, водители как-то сами договорились, устроили реверсивное движение по одной оставшейся свободной полосе. Ни скорой помощи, ни полиции пока не видно, есть ли пострадавшие, тоже не заметили.

Пробка из-за аварии растянулась на полкилометра

По данным сервиса «Яндекс.Карты», ДТП произошло возле АЗС «Лукойл» у перекрестка шоссе Авиаторов с улицей Авторемонтной. Плотная пробка в полкилометра отмечается по направлению движения в центр города, в сторону аэропорта протяженность затора аналогичная, однако машин в пробке стоит меньше.

V1.RU уточняет информацию о ДТП в полиции.

Если вы — водитель «девятки» или грузовика, если вы стали очевидцем этой аварии, позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, как всё произошло. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем