V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Вырваны колеса, сработали подушки: в Волгограде авария остановила движение по дороге между Второй и Третьей продольными

Вырваны колеса, сработали подушки: в Волгограде авария остановила движение по дороге между Второй и Третьей продольными

Столкновение «Газели» и легкового автомобиля произошло на улице Морфлотской

По предварительным данным, виновник аварии — водитель «Газели»

Столкновение грузовой «Газели» и легковушки Skoda парализовало движение по улицам Автозаводской, Морфлотской и Огородной. По ним идет основной трафик легковых автомобилей с ростовской трассы и выезда на Саратов в сторону Второй продольной.

Первыми о происшествии в социальных сетях рассказали очевидцы:

— Автозаводская, Морфлотская, Огородная стоят плотно, — рассказали водители. — Движения нет, объезда по встречной полосе нет — авария. Работают полиция и скорая.

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области факт ДТП подтвердили, однако добавили, что пострадавших в результате аварии нет.

У Skoda от удара сработали подушки безопасности

— Около полудня водитель грузовой «Газели», по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в легковой автомобиль Skoda, — рассказали в полиции. — Пострадавших в результате аварии нет.

Последствия ДТП очень хорошо видны на фотографиях. У «Газели» сместилась назад балка передней подвески, колесо оказалось под порогом водительской двери. У Skoda стесано левое крыло, повреждены водительская дверь и передняя подвеска, сработала подушка безопасности водителя.

Разбитые машины остановили движение по Морфлотской

В настоящий момент, по данным сервиса «Яндекс.Карты», затруднено движение по Морфлотской от улицы Просвещения до улицы Волынской в сторону улицы Неждановой. В сторону проспекта Университетского затор тянется от пересечения Моршанской и Морфлотской, а его «голова» находится в районе улицы Просвещения. Пробка же на улице Ардатовской — еще одному возможному способу выезда на Вторую продольную — тянется от улицы Звездина до улицы Череповецкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем