V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Ветром сдуло: на трассе в Волгоградской области легковушка влетела под фуру

Ветром сдуло: на трассе в Волгоградской области легковушка влетела под фуру

Авария произошла в Дубовском районе

Водитель Opel обратился за медицинской помощью в больницу

Один человек получил травмы в результате столкновения грузовика DAF и легковушки Opel Corsa. Авария произошла в пятницу, 28 января, на трассе Волгоград — Сызрань в районе села Горноводяное Дубовского района.

— Сообщение о ДТП поступило в 13:50, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — 23-летний водитель Opel Corsa на 622-м километре трассы не выдержал безопасный боковой интервал и совершил касательное столкновение с автомобилем DAF. В результате аварии водитель легкового автомобиля с телесными повреждениями обратился за медицинской помощью.

Дальнобойщик не смог удержать фуру на дороге

На кадрах с места ДТП хорошо видно последствия аварии. У Opel уничтожены левое переднее крыло и водительская дверь, вырвано колесо, разбито лобовое стекло, сработали подушки безопасности. После столкновения автомобиль отбросило на встречную обочину.

Фура же от удара потеряла управление, тяжелый грузовик вышел на полосу встречного движения, проломил барьерное ограждение и рухнул в кювет. 54-летний дальнобойщик в результате аварии не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем