перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Хочу пойти на корм зверям»: Андрею Малахову рассказали страшные подробности исчезновения 15-летней школьницы под Волгоградом

2 февраля 2022, 20:15
Гость
Гость
5 февраля 2022, 20:49
Господи, ребёнок, найдись живой и здоровой. Сейчас этот вопрос на контроле, все люди и знакомые и незнакомые переживают. Если у тебя такие невыносимые условия, ты можешь обратиться в органы опеки, они помогут.
Гость
4 февраля 2022, 16:15
Девочка сейчас выглядит намного взрослее, чем на этом детском снимке. Не могли видеть и не узнатьhttps://photos.app.goo.gl/dbhSJRvDeZ8pBquE7
Гость
5 февраля 2022, 09:19
ну если любую девочку так накрасить=она тоже будет выглядеть старше.
Гость
3 февраля 2022, 10:09
Ну вот село поехало на заработки к малаху
Гость
3 февраля 2022, 09:02
Потому что родители, а именно мать, должны сами жить со своими детьми и воспитывать их, а не скидывать детей на бабушек. Выросли мать и дочь и стали чужими людьми друг для друга, как в этой ситуации. Такое не забывается и не прощается! А Малахов кстати серьёзно болен. Возможно это последние его передачи...
Гость
5 февраля 2022, 09:18
ага,и поэтому дети с детских домой,обделенные матерью по полной,иногда даже причиняющих им вред с упертостью их ищут всю жизнь?Не кончают суицидом. А им в детских домах уж похуже чем дома с любимой бабушкой.
Гость
3 февраля 2022, 06:20
Оказывается до сих пор эту шнягу крутят, а кто еще и смотрит?! Однако!
265896811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 02:09
Не статья, а мусор! Такой же мусор, как ТВ программа! Следствие никаких дополнительных комментариев, пока, не давало.
Гость
3 февраля 2022, 00:24
Мне, кажется, она жива, в городе была же, кто то из сектантов, её загрузил, и спланировали всё и запись в дневнике и побег.
Гость
2 февраля 2022, 23:33
Почему секту не проверили? Мама с бабушкой знают все и убежали(сказали убежать) с деревни чтобы не сболтнуть лишнего.
Гость
2 февраля 2022, 23:08
Айлиту скорее всего найдут в апреле.
Гость
2 февраля 2022, 22:34
Да никаких подробностей там нет, не надо мутить народ.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2022, 22:21
Это была передача Андрея Малахова - Муть говорят ??????
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 февраля 2022, 21:53
Не понаслышке знаком с темой подростковых суицидов, попыток суицида. . Увы, девочка вполне укладывается в эту версию. Самая частая причина возможного суицида - отсутствие внимания, заботы родителей. Дети очень ждут родительской любви. Этого ждет любой ребенок. Обычно дети лишь пытаются имитировать суицид, этим они стараются привлечь к себе внимание. Это так называемая реакция протеста. Верно сказали, что что по дневнику девочки можно многое рассказать о мотивах ее поступка.
Гость
2 февраля 2022, 22:37
С чем ты только непонаслышки не знаком, хвастун и выскочка. Надоел. Тьфу на тебя.
Гость
2 февраля 2022, 22:56
Действительно, ты на разогреве у В1 что ли, везде твои дилетантские уши торчат
ГАИШНИК✅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 06:36
До тошноты уже
Гость
2 февраля 2022, 20:56
Какая дичь. Ток шоу на пропаже девочки. Это все надо было в уком кругу следователям рассказывать, а не на всю Россию и СНГ молоть позорную фигню.
265930207!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 20:54
Почему слово "экстрасенс" всего 4 раза написано?
Гость
2 февраля 2022, 20:54
Так интересно!! За деньги все что нужно расскажем. Если надо я за 500.000кого хочется обосру
Гость
2 февраля 2022, 21:23
да кому ты нужна. там за десять тысяч толпу желающих наберут
Гость
2 февраля 2022, 20:47
ну тоже мне откровение. то, что Малахов тот ещё делец, для которого горе других всего лишь источник его дохода, известно давно. в принципе все наше телевидение такое, потому оно и теряет своих зрителей
Гость
2 февраля 2022, 20:57
А Не наше телевиденье другое?))
Гость
2 февраля 2022, 21:22
Гость
2 февраля 2022, 20:57
А Не наше телевиденье другое?))
а при чем здесь не наше. вы ж наше телевидение не смотрите.
Гость
2 февраля 2022, 20:46
Как я надеюсь, что она жива!
209313263

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 20:45
Да, столько психологов собрали в одной программе, которых самих лечить надо... Противоречивые версии, странные, жалкие гости, богатые эксперты, жаркие вскрики не в тему... Один товарищ только разумно, но неутешительно высказал предположение. Однако, это всё - гадание на кофейной гуще. Убийственная бедность и трагическая безнадёга - роковые спутники многих умирающих населённых пунктов... Очень жаль.
Гость
2 февраля 2022, 20:43
"Конфликтов у нее никогда не было" Наверняка были внутренние конфликты, которые гораздо серьезнее для психики, которые трудно отследить и сделать это можно только если родители плотно занимаются ребенком в этом возрасте, разговаривают с ним и следят за процессом взросления. Плохая, мутная история...
Гость
2 февраля 2022, 20:44
Никак не тема для шоу
Гость
2 февраля 2022, 20:43
кошку покормите, около дома бабушки бегает голодная
Гость
3 февраля 2022, 00:42
Ни кошка ни ребёнок не нужен был, другая мать носом бы снег и землю рыла...
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 20:39
Мужиков на "детекторе лжи" значит проверили, а прекрасная половина чуханцов типа "жена Цезаря", - вне подозрений... Проверить надо было всех!
Гость
22 февраля 2022, 09:35
Правильно... Меня когда то именно женщина чуть не убила в детстве. Соседка. Приревновал к своему сожителю. А мне тогда было только 12 лет. Меня интересовали куклы а не мужчины.
ГАИШНИК✅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 20:39
Для кого они снимают передачи? Есть ещё те кто смотрит телевизер?🤔
Гость
2 февраля 2022, 20:55
Все, кроме тебя. Можешь не смотреть, никто не против.
Молодой доктор С.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 21:27
Гость
2 февраля 2022, 20:55
Все, кроме тебя. Можешь не смотреть, никто не против.
Александр Носков, по тебе прошлась телевизионная пропоганда.
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2022, 08:40
некоторые селяне поправили свое материальное положение за участие в программе, малахову рейтинг, народцу тема для обсуждения.все довольны.
Гость
2 февраля 2022, 20:36
Видел краем уха эту передачу, сидят синеботы какие-то, офигительные истории рассказывали, о которых невозможно молчать. Пообщались ни о чём, поорали, разошлись. На этом всё, берегите себя и своих близких.
красавчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2022, 20:52
Гость, 😂
Гость