V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Пожар в школе №56 В Волгограде начинается ремонт в сгоревшей школе № 56

В Волгограде начинается ремонт в сгоревшей школе № 56

Воспитанники учебного заведения отправлены на недельный карантин

Ремонт в школе будет идти во время карантина

В Волгограде начинается ремонт на 1-м этаже сгоревшей в субботу, 5 февраля, средней школы № 56 Кировского района. Учебный процесс в школе остановлен на карантин по ОРВИ.

— Принято решение о проведении ремонта на первом этаже, там, где находился очаг возгорания, — рассказали в администрации Волгограда. — Ремонтные работы в здании уже начались. Все ученики школы пока находятся на карантине, который продлится неделю.

Напомним, пожар в школе № 56 вспыхнул вечером субботы, 5 февраля. По данным ГУ МЧС России по Волгоградской области, общая площадь пожара составила 50 квадратных метров. По предварительным данным, причиной пожара стало замыкание электропроводки, ведущей к монитору камер наблюдения.

В результате ЧП пострадала пожилая женщина-сторож. С отравлением продуктами горения она была доставлена в отделение токсикологии больницы № 25.

Утром 6 февраля в сгоревшей школе прошло заседание оперативного штаба. Пока родители пытались отмыть следы возгорания, чиновники приняли решение закрыть школу на карантин по ОРВИ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем