V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Успела только вскинуть руки: появилось видео наезда на пенсионерку под Волгоградом

Успела только вскинуть руки: появилось видео наезда на пенсионерку под Волгоградом

ДТП произошло накануне вечером в Волжском

Пенсионерка не видела мчащегося на нее УАЗа

В городе-спутнике Волгограда — Волжском — накануне 63-летняя женщина, держа в обеих руках тяжелые сумки, переходила дорогу на зеленый сигнал светофора по пешеходному переходу. Неожиданно для пенсионерки на нее на полном ходу выскочил УАЗ.

— По предварительной информации, в 18:00 45-летний водитель, управляя автомобилем УАЗ-3962, двигаясь по улице Пушкина в районе дома № 23, при повороте совершил наезд на 63-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, — рассказали в пресс-службе областного главка МВД. — В результате ДТП пешеход доставлена в медучреждение.


На видео пенсионерка спокойно переходит через пустую дорогу, УАЗ в это же время начинает поворот. На середине пешеходного перехода происходит столкновение. Пожилая женщина успела только вскинуть руки. К пострадавшей тут же прибежали очевидцы, из машины вышел и водитель УАЗа.

Как стало известно V1.RU, еще одно ДТП с наездом на пенсионерку произошло накануне, но уже в Камышине.


— По предварительной информации, в 09:57 42-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ-2705, при движении задним ходом по дороге межквартального проезда напротив дома № 11 в 3-м микрорайоне Камышина совершил наезд на 77-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте, — сообщили в полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем