V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Он зачем-то лежал на дороге: трое волгоградцев попали под колеса авто

Он зачем-то лежал на дороге: трое волгоградцев попали под колеса авто

Два наезда на пешеходов произошли в Новоаннинском районе, один — в Волгограде

Три наезда на пешеходов произошли 22 февраля

Сразу три ДТП с наездами на пешеходов произошли накануне в Волгограде и области. Два ДТП — в Новоаннинском районе и одно — в городе на Волге.

— По предварительной информации, в 19:25 39-летний водитель, управляя автомобилем Lifan 214813, напротив дома № 146 на улице Советской совершил наезд на лежащего на проезжей части мужчину, его личность устанавливается, — сообщили в полиции.

По данным главка МВД по области, в результате ДТП мужчина доставлен в больницу. Часом ранее там же, в Новоаннинском, еще один мужчина оказался под колесами авто.

— По предварительной информации, в 18:45 59-летний водитель, управляя автомобилем Renault Logan, напротив дома № 198 на улице Крестьянской совершил наезд на 63-летнего велосипедиста, двигавшегося в попутном направлении. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

В Тракторозаводском районе Волгограда под колесами авто оказался подросток, поспешивший через дорогу в неположенном месте.

— По предварительной информации, в 18:15 40-летний водитель, управляя автомобилем Renault Logan, двигаясь по улице Зеленодольской совершил наезд на 14-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте, — рассказали правоохранители.

В итоге мальчик также оказался в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем