V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Он пытался скрыться, бежать: в Волгограде мужчина бросил «гранату» в таксиста

Он пытался скрыться, бежать: в Волгограде мужчина бросил «гранату» в таксиста

Мужчину задержали, он был пьян

Автомобилист после попытки к бегству врезался в дерево

В Волгограде накануне вечером в полицию обратился таксист, который заявил, что в Ворошиловском районе мужчина бросил в него гранату.

— Полицейские установили, что между водителями произошел конфликт из-за нарушения правил дорожного движения водителем Hyundai Accent. Он вышел из автомобиля, бросил предмет, похожий на гранату, в сторону автомобиля такси, — сообщили в полиции. — После этого мужчина попытался скрыться, но не справился с управлением и совершил наезд на дерево. Затем автомобилист бросил машину и попытался убежать, но был задержан прибывшими инспекторами городского батальона ДПС.

Та самая «граната»

Как сообщили в полиции, «гранату» действительно нашли, но она оказалась страйкбольной пиротехникой. Водитель автомобиля Hyundai находился с признаками опьянения, от прохождения освидетельствования он отказался.

— Мужчина привлечен к ответственности за оставление места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, и за отказ от прохождения освидетельствования. Составленные материалы направлены в суд. Нарушителю грозит лишение водительских прав или административный арест на срок до пятнадцати суток, — рассказали в главке полиции. — Проводится дальнейшая процессуальная проверка, по результатам которой действиям мужчины будет дана правовая оценка.

Если вы стали очевидцами происшествия, у вас есть фото или видео с места — свяжитесь с нами, расскажите, что вы видели, что знаете о случившемся.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем