V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

ю-в.

759мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Будто она просто вышла за газетой: волгоградские рыбаки выловили напротив «Гасителя» труп женщины

Будто она просто вышла за газетой: волгоградские рыбаки выловили напротив «Гасителя» труп женщины

Следователи разыскивают родственников погибшей

Тело погибшей было обнаружено у «Гасителя»

В Волгограде накануне напротив памятника пароходу «Гаситель» рыбаки обнаружили страшную находку. Пришедшие порыбачить обнаружили труп женщины. Горожане сразу же вызвали спасателей и следователей.

Накануне утром рыбаки заметили в водах Волги подозрительный предмет. По словам мужчин, женщина выглядела так, будто только что вышла в магазин за газетой.

— Они сразу же вызвали спасателей, — рассказал руководитель следственного отдела по Центральному району Волгограда СУ СК России по Волгоградской области Владимир Суров. — Ими был поднят труп не опознанной в настоящее время женщины. Погибшей на вид 35–50 лет. Следов насилия на ней не обнаружено. В настоящее время ведется поиск родственников погибшей.


По данным СУ СК России по Волгоградской области, женщина была в синем свитере со снежинками, обычных синих джинсах, волосы у погибшей длинные. Следственным отделом по Центральному району города Волгограда следственного управления СКР по области организовано проведение доследственной проверки.

— Органы следствия обращаются ко всем, кто располагает сведениями о личности неизвестной женщины с просьбой сообщить эту информацию по телефонам: +7 937 567-84-29, 33-88-13 либо по номеру 02. Анонимность гарантируется. Приметы: на вид 35–50 лет, рост — 160–165 см, волосы темные ниже плеч, худощавого телосложения, особых примет не имеется, — сообщили в Следственном комитете.

Напомним, 3 марта в Центральном районе Волгограда обнаружили тело мужчины. Погибшим оказался 34-летний программист Дмитрий Воронков, который ушел из дома без верхней одежды 6 января и до сих пор о нем не было никаких известий. В день исчезновения он вышел из дома в одних рубашке и трико, документы и телефон тоже оставил дома. Взял только деньги — около 20 тысяч рублей. Мужчину в день исчезновения видели на набережной и на улице Мира — возле Нового экспериментального театра. После этого его следы обрывались.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем